И снова худеть :(

Еще один день. Сегодня устала, сил нет

Допускаю что все-таки 1500

Я ни разу не сорвалась с тех пор как начала считать ккал.

Ни разу. Ни одного дня. Ни одного срыва.

Сегодня где-то в районе 47 дня.

Вот так.

И как говорила раньше. Я уже в районе 6 лет не ем после 6 вечера.

Мой минимальный вес снова со мной )

Возможно это результаты того, что я вчера минут 15 была в финской сауне и вода сошла )

Ну или просто ожидаемый результат, ведь этот вес уже был: один раз: 6 июня: и я с тех пор не набирала

Думаю через 1-2 недели можно ждать отвеса.

Завтракаю творожной запеканкой.
Готовлюсь весь день к собеседованию.
После пн можно будет снова ударится в спорт/диету чуть больше.

Книжка кстати отличная! Есть полезные мысли.

Вот эти две советую

Любому на самом деле будет полезно

Можно еще заметить мои в меру худые ноги 😀

Сегодня 1520 ккал

Ела яйца жареные, хлебцы овсяные (всю упаковку 9 штук), творожную запеканку с ягодами и греческим йогуртом, котлеты из куриной грудки с кетчупом, салат помидоры огурцы с бальзамическим уксусом, яблоки, пачку mentos. Как обычно, все считала и ни в чем себе не отказывала.

Походила побегала чуток

Думаю перейти на 1600 ккал и все-таки заняться силовыми уже. Тело лучше не становится от похудения, обвисает кожа.

Вот такой завтрак 😀 и второй завтрак 😀.

Думаю сегодня вечером пойти на силовую тренировку и даже уже в течении 1-2 недель начать заниматься с тренером индивидуально. Очень нужно поработать над качеством тела, вес если снижать еще: форм уже нет и врядли появятся.

Я сходила на силовую. Там было мало упражнений, и не такие уж тяжелые. Но я абсолютный дохляк. Тяжело дается. Видимо надо прибавлять постепенно ккал или я не знаю что, я даже от самого минимума на силовых подыхаю.

То есть с похудением какие-то тренировки типо кардио, планка, бег: мне даются совсем легко: я это делаю лучше многих. А некоторые силовые с весами: прям очень очень тяжело.

Вот такой вот итог дня

Несмотря на 1541 ккал : я чуть не умерла от отсутствия сил на тренировке.

Следующий инсайт сегодня: смотрите какой оказывается низкокалорийный устричный соус. Я все эти дни его игнорировала в холодильнике. Но в нем же совершенно мало ккал. То есть можно спокойно полноценно готовить вок: овощи, соба, курица, все с соусом. И это спокойно проходит в любой КБЖУ даже самый низкий. Также с кетчупом смотрела. 15-20 грамм кетчупа вообще ок практически всегда с мясом. Сметану можно заменить греческим йогуртом и тоже есть хоть ложками с чем угодно.

По факту никаких ограничений в питании нет.

Все очень вкусно и сытно. Большая порция омлета 3 яйца, много молока, съела с лавашом. Большая порция овощного салата с бальзамическим уксусом и рикоттой. Ела странные, но вкусные бутерброды: хлебец/банан/рикотта. Соба с соусом и свининой на основной обед. Перекусывала яблоками и снова хлебцами. И еще куриную печень даже уместила в кбжу.

Первое снижение веса на 15 грамм за 10 дней 😀 медленно, но верно 😀

После вчерашней силовой проснулась в нереальную рань. Да, надо нагружать организм и есть на 1550-1600 сейчас.

Не думала, что буду округлять такую дату

Но!

Я считаю и держу баланс КБЖУ 50 дней

Ура ура 🥳 🎉

Добавляю ккал.

Так как иду на силовую и не хочу там умереть.
И вообще буду добавлять ккал, 1500-1600

Так, ну доброе утро

Два дня были силовые тренировки.
Мышцы немного тянет.
Работаем дальше.
Теперь силовая наверное только в вскр.

Думаю придерживаться силовых 3 р в неделю и кардио 2-3 раза в другие дни.

Думаю в дни с силовыми делать 1600-1650 ккал
А без силовых: 1400-1500.

Вчера я сделала вот такое желе.
Получается огромный очень очень сладкий десерт всего на 150 ккал и 400 грамм. Это 4-6 порций, то есть по 30-40 ккал на порцию

Очень сладко. Попробую в след раз сама приготовить желе с ягодами, чтоб менее сладко.
И еще смотрела, что неплохо в желе семена чиа.

Я использовала 200 мл молока и 200 мл воды вместо 400 мл молока: получилось нормально

Кого-то трясет от желе

Видимо тех, кто не понял, что это был второй десерт за утро 😀 и четвертое блюдо 😀

На завтрак был омлет из 2 яиц с молоком, 3 хлебца, 100 грамм куриной печени, и потом еще кусочек творожной запеканки, делала ее в этот раз с замороженной голубикой, получилось отлично. Ну и потом на второй десерт желе 😀.

На обед приготовила сковородку макарон с курицей. По КБЖУ иду хорошо 😀😀😀 Худеем дальше 😀😀😀

В нашем отделе сократили 4-х человек

Меня тоже сократили.
Сами видели какие у меня были предчувствия.
Интуиция работает.

Получу зп за июль и август
И полную зп за июнь

Я знаете как тоже предчувствовала это.
Сейчас надежда только на новую работу, либо придется думать о переезде в спб/мск чтоб искать работу. Здесь работы нет совсем.

Я бы хотела расстроится, но к сожалению не могу )) пока не испытываю вообще никаких печальных чувств 😀

аnonim: Я бы хотела расстроится, но к сожалению не могу )) то есть не испытываю вообще никаких печальных чувств 😀

Да и хорошо же))

Olga327:

Ну тут два варианта:

Если возьмут на новую работу, куда собеседовалась: то все хорошо и дальше стабильно, тихо, дома на ближайшие 1,5 года.

Если не возьмут: то ситуация сложная опасная: но значит это новый стимул для переезда, развития, поиска возможностей. Возможно тоже к лучшему: иначе бы так и сидела в тихом болоте и не уезжала из Екатеринбурга. А теперь здесь работы почти нет. Смогу искать работу в Питере и Москве, если сейчас вариант 1 отпадет.

Возможно придется что-то быстро решать со студиями. Быстро/дешево сдавать, либо даже продавать одну.

аnonim: Меня тоже сократили.

Наташаааа очень, очень грустно :(

аnonim: Здесь работы нет совсем.

А там-то есть работа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы