Худеем к лету, осени, зиме... присоединйтесь.

Аноним 170: Девочки, а можно к вам записаться еще? Или уже поздно?

Ответ: с Вас: рост, вес какой сейчас, вес какой хотите и возраст. Будем рады. только не бросайте свой путь на пол пути

Всё не то...:

Ответ: я очень хочу именно убрать лишний жирок, но никак не могу встать на рельсы правильного соотношения КБЖу. По калориям вроде норма. У меня недобор по белкам, и клетчатке, и перебор по углеводам. со спортом более менее нормально - хожу 2 р неделю уже почти год. Надеюсь, с вами, девочки , с вашей моральной поддержкой получится прийти к идеальному весу.

Рост 172, вес 58, возраст 40 лет. Вес хочу 55.

Аноним 170:

добро пожаловать

Добрый день.
А мы по понедельникам взвешиваемся же. А я забыла 🙈. Сейчас вечером в + ушла 73 кг.

Сегодня 56,9 кг

Вечер добрый!
69.6 😇

Аноним 558:

Завтра утром всех до внесу, успевайте

У меня без изменений, 79 кг.

Остается сильнейший, отпадают, как листики...

Не расстраиваемся даже, если +, не опускаем руки, это всего лишь шаг назад, чтобы сделать два шага вперед

Всё не то...:

Утречко доброе!
Может в табличке столбцы поменять
Изначальный вес, перед 27 апреля поставить, а цель в конец.
Так визуально инфлрмативнее будет.

Тоесть:
Возраст
Рост
Изначальный вес
Пошли даты промежуточные/ контрольные
В конце цель по весу

Аноним 70:

Могу скинуть вам табличку и вы будете её вести?

Добрый день, я с вами

41 год рост 168 вес 71, 5 кг
Цель 60 кг

82,6 кг на весах

Доброе утро вес 65,5

Всем привет и доброе утро !
праздники дали о себе знать...отвес небольшой , итого 71.9

Доброе утро. Сегодня вес 56,4 (рост 162)

Добрый день! Праздники и у меня дают о себе знать)) плюс кг , сегодня 74.9 кг

Всем привет, сегодня 55,5. Не набираю - все вперед)

Всем привет.
Меня зовут Юлия. Возраст 41, вес 62, рост 170. Хочу 55 к 30 июня. К 30 мая 58-59
Планирую сбавлять по 1 кг в неделю.
На прошло неделе скинула 1 кг с 63 до 62.

Добрый день, 71,8.

Всем привет!
Сегодня 62 кг

Доброе, сегодня 62,8

Доброе утро.
Я опять опоздала 🙈 но вдруг....72 уг

С добрым утром!

Ряды редеют, словно достигшие заветных вершин.
Но те, кто еще в пути, пусть мчатся вперед!
В каждом из нас таится сила, способная преодолеть любые преграды.
Верю, что у всех нас все обязательно получится!

p.s. Знаете, у всех нас разные способы похудения. У меня вес намертво стоит, но я решила измерять объемы, и объемы уходят, при том что вес топчется.
Может и Вам для себя измерять параметры тела.

Я вчера поужинала в 18.00 котлета, салат + чай и чернослив в шоколаде и пошла гулять, пришла и ничего не ела.
Итого сегодня 62,2 днем раньше 62,8
Работает ранний легкий, ужин.
Впереди жаркие деньки. Думаю схуднем все.
Мне комфортнее в летней одежде когда вес меньше. Сейчас пока вся одежда туго. Платьев свободного кроя нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы