Отмена свадьбы

Добрый день! Ситуация такая,с человеком знаем друг друга достаточно давно,и говорит,что давно меня любит,но в отношениях состоим относительно недавно и недолго,3 месяца,в какой то момент спонтанно приняли решение расписаться,с его стороны была постоянная забота обо мне,нежное,трепетное отношение.Я тоже его полюбила.Ранее в браке мы не состояли,детей нет. Для понимания ситуации,у меня нет жилищных проблем,я работаю,и получаю довольно неплохо для провинциального города,но после длительного заболевания моей матери и ее смерти,а все расходы по лечению и похоронам легли на мои плечи,образовался кредитный долг в размере 160 тыс. Он его закрыл по своей инициативе.Говорит,ну мы же теперь семья.Вместе не живем,решили,что съедемся после свадьбы. Заметила,что после подачи документов в загс-стал странно себя вести моментами,изменилось отношение,вчера был идеальный,сегодня саркастичный-для примера-ищем шкаф на сайте-"если тебе не понравился,значит берем",заплатила за перешивку свадебных брюк-потому что у него не было налички-получила комментарий "привыкай,тебе теперь часто придется за меня платить","я полностью буду закрывать свои нужды,не переживай,а когда спросила,а что с моими?каждый сам свои закрывает?"получила ответ "а тебе раз в 5 лет буду цветочек покупать",это все за один день кстати. В итоге вчера вечером -уточнила у него,что происходит, в спокойной,корректной форме,на что получила ответ- в очень эмоциональной форме-что все это было ошибкой,начал истерить,бегать,мол ты не принимаешь мою заботу(к чему это было сказано-непонятно)зря мы все с этой свадьбой организовали и прочее.Не стала его удерживать,отпустила домой.Утром написала,что раз такие мысли и такое поведение с его стороны,то все отменяем, и платеж по кредиту ему верну,частями.Человек в истерике,просит прощения,просит не принимать скоропалительных решений.Говорит,что любит,и я единственная женщина,с которой он видит свое будущее. А у меня уже и нет желания ни замуж выходить,ни заниматься подготовительными моментами. Не знаю,что делать,с одной стороны,было очень много хороших моментов,но вот появились и неприятные. Как вы думаете,можно ли закрыть глаза на такое поведение со стороны любимого человека,когда он то идеальный,то ведет себя подобным образом.Теперь опасаюсь,что еще проявится.

ИИ?

неа,мой пост,не ии

TOD's:

Ответ:

жду Ваших ответов,пост мой((((

А зачем вообще расписываться? Как по мне, поживите без штампа. Неизвестно, как человек будет вести себя дальше.

Вы даже не жили вместе, зачем сразу в ЗАГС??

Нет вы абсолютно правы. Звоночки гадкие очень. Мужик точно не готов и истеричка. Любит эмоциональные качели. Сначала говорит гадости , потом просит прощения, это очень плохой знак. Лучше отменяйте и долг ему потихоньку отдавайте. Он ещё не муж и не отец, а го..но уже полезло.

Аноним 145:

Ответ: наверное потому что у меня нет опыта сожительства,мужчина сам предложил брак,мол предлагать просто съехаться-неуважение к тебе

Он не хочет на вас жениться, но сказать прямо об этом не может.
Поэтому и ведёт себя как дебил.
Либо он реально по жизни дебил.

Аноним 951

Ответ: наверное потому что у меня нет опыта сожительства,мужчина сам предложил брак,мол предлагать просто съехаться-неуважение к тебе

Автор, если вам кажется, что не надо, то не надо.
Отложите вопрос до следующего года, поживите пока просто в состоянии пары и совместного быта.

Поговорить, отозвать заявление, деньги ему вернуть за кредит, попробовать жить как раньше

Точеска:

так я же все отменила,говорю,держать тебя не буду,до свидания...А он говорит,что не готов меня отпустить,давай ничего отменять не будем.

Аноним 853: наверное потому что у меня нет опыта сожительства,мужчина сам предложил брак,мол предлагать просто

Тогда сказать спасибо за предложение, давай ещё поживем без регистрации. За год совместной жизни все будет понятно.

так если у вас есть хоть малейшие сомнения это уже повод не ходить в загс и это вы ещё вместе не жили, мужчина по всей вероятности делает над собой усилия, чтобы выглядеть хорошим, в обычной жизни скорее таковым не является

Аноним 853: наверное потому что у меня нет опыта сожительства,мужчина сам предложил брак,мол предлагать просто съехаться-неуважение к тебе

Наверное вам 20 лет?
А вообще разводка, автор тот же, что и в соседней теме про толстую беременную в 40 лет. Такой же слог.

Мамина тёма:

он и сам говорит,что г....как человек моментами,но со мной он становится лучше,даже его мама так сказала...Он говорит совсем другой сейчас стал,мне очень нравится твое влияние,цитата.

Отменять конечно. Тут и думать нечего. Жить без штампа и не у вас. А то фиг выгоните такое счастье.

Аноним 853: можно ли закрыть глаза на такое поведение со стороны любимого человека

Нельзя.
Вам не повезло встретиться с психически, к сожалению, нездоровым человеком.
Биполярка в чистом виде и манипуляции. Сегодня люблю, завтра ушёл. Сегодня дал денег, завтра ты на него больше потратишь.
Моя подруга два года в таких отношениях, сама скоро в психушку уедет.
Поначалу он помогал решить её фин. проблемы, а сейчас полностью не её шее, она еле тянет, на всех кредитках долги.
А заявление в ЗАГС они раза три точно подавали и каждый раз он на что-то обижался, психовал, хлопал дверью.

Автор, посылайте его подальше. И деньги ни в коем случае не возвращайте ему. Считайте, что это компенсация морального вреда, который он вам нанёс

Меня бы насторожило, не то что он вспылил, а то что это началось сразу после подачи заявления. Иногда люди расслабляются, когда считают, что цель уже достигнута и показывают себя настоящих

Аноним 848:
нет,мне 32 и это первая моя тема

Аноним 89:

деньги я уже пообещала вернуть...А с остальным согласна.

Вы правильно назвали тему, это и будет ответом.

Аноним 853: мужчина сам предложил брак

Клинья к вашему наследуемому (и может другому тоже, какое у вас есть) имуществу подбивает, скоро будет прогибать вас продать, а деньги ему "на бизнес" , "дом мечты для нашей семьи" (в котором половина сразу становится его), или подобные варианты.

Бегите, автор!

P.S Я бы и отменила и выгнала бы поскорее на вашем месте.

Если вам кажется, вам не кажется.
С человеком должно быть хорошо, плохо жить я сам смогу.
Бабы каются, девки замуж собираются.
Народная мудрость, проверенная годами.

Аноним 72:

Соглашусь. Очень похоже

Аноним 853: сожительства,мужчина сам предложил брак,мол предлагать просто съехаться-неуважение к тебе

Благородный д Артаньян!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы