Отмена свадьбы

Аноним 31: похоже с мужчиной, освободившимся из мест

Тоже так подумалось.

Аноним 31: похоже с мужчиной, освободившимся из мест. Извините , если неправа.

неправы. никогда не привлекался.

Я спрошу: А если нет? А если он абьюзер и психопат?

они обычно поначалу очень хорошо шифруются.

я с подобным типажом лет 20 живу. ну не знаю... если хотите нескучной жизни, то выходите за него.
но и то, со временем терпеть уже не захочется.

Не изменится он... тем более такое начал изрыгивать из своих уст.

Аноним 981: сейчас я реально ЗА МУЖЕМ, он не создает мне проблем, он решает возникающие. балует. д

А живёте у кого? Может у вас несколько квартир от прежних мужей, а он без жилья

Фу, покажи...: А живёте у кого?

у меня. но только потому, что на своей территории я хозяйка. мне так комфортнее. у него есть жилье, но я не хочу жить на его территории. мой дом - мои правила

Аноним 981: у меня. но только потому, что на своей территории я хозяйка. мне так комфортнее. у него есть жилье, но я не хочу жить на его территории. мой дом - мои правила

Как хорошо, живите долго и счастливо🫶

Анонимный__ник: я с подобным типажом лет 20 живу. ну не знаю... если хотите нескучной жизни, то выходите за него.

Она нескучной может быть и с нормальным мужиком и вообще без него) для этого необязательно выходит замуж за эмоционально нестабильное хамло.

Все, автор улетела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы