Выезд ребенка за границу

Аноним 434: Брат хочет с ребенком поехать в Турцию, а его бж не пускает ребенка.

Загранпаспорт ребёнка и свидетельство о рождении у брата хранятся?

Аноним 586: что бм хочет обманом вывезти ребенка за границу

А в чем обман?

Родители развелись, один из родителей, отец, летит в отпуск и хочет взять с собой ребёнка.
БЖ зачем ему на отдыхе?

В чем обман?

lopatka: хочет взять с собой ребёнка

Похвально. Теперь пусть просто попробует решить вопрос один на один с бж

Аноним 434: Хотел насовсем его забрать, но мать не отдала.

Порядок общения, включая проведение отпусков - всё решается в суде)
Если у нотариуса не удалось.

Аноним 434:

Я бы отталкивалась от документов. Загранпаспорт и свидетельство на руках у отца??

Аноним 560: Загранпаспорт ребёнка и свидетельство о рождении у брата хранятся?

Есть фото для оформления тура. Потом надеется уговорить бж отпустить ребенка

Lilylyali: Похвально. Теперь пусть просто попробует решить вопрос один на один с бж

Сегодня пробовал.

Ignis: Я бы отталкивалась от документов. Загранпаспорт и свидетельство на руках у отца??

Свидетельство есть, он ребенка к врачу недавно возил. Паспорта нет, есть только фото для оформления тура

Такой идеальный брат, а чё развелись? Жена плохая была?
И почему вас так много в их жизни? Ещё и додумывает много. Вы с ними не жили, знаете все со слов брата

Опять же, а ради чего рубится? Просто в России не отдохнуть с ребенком? Надо лезть в скандал? Ради чего? Ребенку без моря плохо?

Аноним 549: Такой идеальный брат, а чё развелись?

Он идеальный брат и идеальный отец, но мужем был неидеальным, видимо.

Аноним 549:

Ребенок ни разу не был на море. На нашем море сами знаете что творится. Почему бы не свозить ребенка в Турцию, раз есть такая возможность. Но только ребенка, а не бывшую жену.

Аноним 549: Надо лезть в скандал? Ради чего? Ребенку без моря плохо?

Так конфликт создает мать ребенка. Отец такой же родитель и имеет право свозить ребенка на море, есть возможность, это же прекрасно. Почему нет то?
Запрет, если мать его наложит, отец снимет с легкостью, но коллизия в том, что пока запрета нет - нечего снимать.
Чего так триггернуло то многих? не общается с ребенком, алименты не платит - козел, тут и платит, и общается, и на море отвезти хочет - все равно все не так. И вообще че развелись? Да разные причины для развода, развелись муж и жена, отец у ребенка остался и он продолжает выполнять свои родительские обязанности.

Аноним 434: но мужем был неидеальным, видимо.

Если вы серьезно отвечаете, то, может, оставить эту парочку и пусть сами разбираются? Возможно, у бж есть причины, о которых вы не знаете.
Ну поедет ребенок позже - ничего страшного.

Аноним 486: Так конфликт создает мать ребенка

С чего бы? Один хочет одно, один другое. Почему виновата мать? Вы знаете о её причинах что-то? Вот именно - только то, что пишет автор,которая явно недолюбливает бж брата.
Взрослые люди- пусть договариваются. Ну хочет что-то отец, это не означает, что все в миг должно исполниться

Хотите злой совет? Пусть брат скажет, что едут все втроем вместе с бж, взять вещи и документы ребенка для оформления путевки, а в аэропорту признаться, что жена не едет. Тогда точно запрет не успеет наложить)))

Аноним 434:

Ну если нет паспорта. То жена не отдаст. И?.

Аноним 549: Один хочет одно, один другое.

Бж тоже хочет на море за счёт брата. Осеннее событие с Казанью подтверждает это. И она сама об этом говорит - отпустит ребенка, если и её возьмут. Но у брата нет таких денег, он копил для себя и ребенка.

Аноним 549: Ну хочет что-то отец, это не означает, что все в миг должно исполниться

А он для себя что-то хочет? Оба родителя должны действовать в интересах ребенка.

Аноним 549: Вы знаете о её причинах что-то?

Также как и вы ничего не знаете о причинах и есть ли они вообще. Какие вообще должны быть причины, чтобы отец не мог с ребенком слетать на море? У родителей равные права.

Аноним 549: автор,которая явно недолюбливает бж брата.

По риторике автора подобного не заметила.
Вас то что так возбудило? Вы на мужа бывшего обижены?

В таком случае сначала паспорт забрать, потом уже покупать тур. Хотя , если жена недалекая, то не успеет наложить запрет

Аноним 549: Если вы серьезно отвечаете, то, может, оставить эту парочку и пусть сами разбираются? Возможно, у бж есть причины, о которых вы не знаете.
Ну поедет ребенок позже - ничего страшного

Своим детям скажите - ничего страшного --- не будет моря.., велосипеда.., похода в театр...

С какого перепуга вы решили , что можно выдавать советы про чужого ребёнка ???
Ну и тётки пошли (

Аноним 549: Опять же, а ради чего рубится? Просто в России не отдохнуть с ребенком? Надо лезть в скандал? Ради чего? Ребенку без моря плохо?

Так такой же вопрос матери. Ради чего ставить запрет? Что бы бывшему подговнить? И ребенку? Радовалась бы, что отец участвует в жизни ребенка. В т.ч. и материально, помимо алиментов. Но там наверно ЧСВ не даёт жить нормально

Аноним 486: Чего так триггернуло то многих?

Видимо, тот случай, когда бывший - козел, который после развода забыл, что у него есть ребенок. Вот их и бесит нормальный отец. Как в какой-то теме написала одна " потому что завидую"

Может там отец тоже с электронными часами для ребенка и из бара ни ногой
Очень сомнительно, что бывшая жена прям мечтает жить в одном номере с бывшим мужем

Аноним 486: Оба родителя должны действовать в интересах ребенка.

У каждого свое понимание об интересах ребенка, это же очевидно

Аноним 486: Вас то что так возбудило?

Пока что возбудились только вы

анонимно: Своим детям скажите - ничего страшного --- не будет моря.., велосипеда.., похода в театр...

Так у моих детей все ок. Но вы знаете, дети выживают без моря. Это факт. И только бж знает причины. Без них предмета спора нет. Родители бывают разные, чё спорить -то. С некоторыми и в парк отпустить нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы