Выезд ребенка за границу

Шквaркa: Видимо, тот случай, когда бывший - козел, который после развода забыл, что у него есть ребенок. Вот их и бесит нормальный отец

Как смешно. При том, что я уже писала, что мою дочь бм вывозил. И не раз. Плюсом к нашим общим поездкам. А вы так фантазируете из каких побуждений?

Может быть таким образом бывшая жена хочет помириться с вашим братом, может быть чувства еще остались, с какой бы стати, какое удовольствие ехать с человеком-бывшим мужем.

Аноним 549: С некоторыми и в парк отпустить нельзя

А вы зачем домысливаете и свои проекции навешиваете на данного отца?
Вы то почему считаете, что больше других знаете, что там за человек?
По-моему, автор вполне объяснила - БЖ согласна ехать втроем, но не согласна, чтоб отец ехал вдвоем с ребенком. Других вводных нет, ни у меня, ни у вас. Законных прав так ограничивать права отца у нее нет. И любой суд снимет ограничения на выезд, если все обстоит так, как пишет автор.

Аноним 549: Но вы знаете, дети выживают без моря.

А все дети должны именно «выживать» ?
Другие дети живут и радуются, когда родители имеют возможность свозить их на море.

Аноним 486: Вы то почему считаете, что больше других знаете, что там за человек?

Я вообще ничего не считаю. Я пытаюсь пояснить, что есть и другая сторона. Ситуации разные и не надо чесать все под одну гребенку.
Вроде, на русском пишу:

Аноним 549: Возможно, у бж есть причины, о которых вы не знаете.

Аноним 549: И только бж знает причины. Без них предмета спора нет. Родители бывают разные,

Как-то попытайтесь вникнуть.

Аноним 486: А все дети должны именно «выживать» ?

Вашего ребенка никто не вывозит на море? Им в чем причина такой агрессии? Вы на меня ничего не проецируете? Выражаясь вашим языком

Аноним 977: Очень сомнительно, что бывшая жена прям мечтает жить в одном номере с бывшим мужем

Тогда бы не напрашивалась в отпуск.
Мужа она вернуть хочет. Все банально.

У брата только один вариант - сказать нет так нет и ехать в Турцию без ребенка, а с ребенком по россии. Пару лет и договорятся. В казань согласия не нужны, больше не напросится. >Аноним 434: Или "я так хочу" достаточно?
достаточно

Аноним 434: Ура спасибо!

никаких ура. наложить 2 минуты, снять чтобы я уже третий год в судах бьюсь, снимают временно только, ненадолго.

Аноним 434: у брата отпуск с 1.07, так что ничего она сделать не успеет.

5 раз успеет. Наложит проще простого. Снять - пипец как трудно, если вторая сторона активно против

Аноним 893: А вот снимать его - только через суд, муторно и долго.

и не гарантированно

Аноним 434: А основания не нужны?
нет

Аноним 486: отец снимет с легкостью,
да нет, не с легостью, а месяцев за 4-5, а если БЖ обжалует, то и 6-8. И то не навсегда и не во все страны.

Аноним 347: Хотите злой совет? Пусть брат скажет, что едут все втроем вместе с бж, взять вещи и документы ребенка для оформления путевки, а в аэропорту признаться, что жена не едет. Тогда точно запрет не успеет наложить)))

тоже отличный вариант

Аноним 202, актуальная для меня тема, можно попросить в личку мне написать?

Аноним 202: тоже отличный вариант

А она такая: давай мне мои билеты.
Учитывая отношения, на слово не поверит и в аэропорт без доков на тур не поедет.

Баба у брата, у бабы демо версия: я люблю тебя и твоего сына, уси пуси едем вместе к морю.

Аноним 839: давай мне мои билеты.

пдф

Я бы с БМ сына в Турцию не отпустила. Там бассейны и море, пацаны дурные за ними нужен глаз да глаз. А БМ на оллинкоюзиве с утра пивка может заложить и отвлечься.
Нафиг надо.
Плюс ребенок аллергик, с очень серьезной пищевой аллергией.
И если б БМ не понял моих аргументов, то наложила б запрет.
Не понимаю, чего БЖ так все гнобят, наверняка есть аргументы у нее.

Аноним 434: Ура спасибо!

Не радуйтесь заранее. Достаточно подать заявление в миграционной территориальный отдел МВД и в течение нескольких дней будет вынесен запрет и передан в погранконтроль. И да, достаточно не желания родителя. Причин не нужно.
Это по закону. А по жизни- подло наперекор матери ребенка даже и на отдых вывозить. Лучше б энергию на выстраивание нормальных отношений послеразводных направили.

Аноним 434: так мать дура,

Скорее брат- не сильно ответственный при сопровождении ребёнка ( и жена это отлично знает), либо не совсем один с ребёнком едет и тд. Матери виднее.
Ну и, золовка- змеиная головка

Сколько обиженных бж в теме

Аноним 206: Достаточно подать заявление в миграционной территориальный отдел МВД и в течение нескольких дней будет вынесен запрет и передан в погранконтроль. И да, достаточно не желания родителя. Причин не нужно.
Это по закону. А по жизни- подло наперекор матери ребенка даже и на отдых вывозить. Лучше б энергию на выстраивание нормальных отношений послеразводных направили.

Вот соглашусь на 100%
На сколько вообще в этой жизни мог выиграть ребёнок, если б отец все свои усилия потратил на выстраивание отношений с бж.
Это самое лучшее,что он мог сделать для ребёнка

А все эти отдыхи,сестрички-золовки рядом -всё второстепенно.

Ха тема как про бывшую жену моего мужа. Тоже не давала выезда с дочерью, аргумент один отдай нам деньгами ( сама мама не выездная и отпуск только по России). Мы попробовали уговорить, но нет. Итог его дочь из за мамы не была за границей, ну это выбор мамы. Сын он второго брака, во все отпуска ездит с нами ) ребенок счастлив и доволен. Я ещё понимаю когда ляльки, но когда подросток это бред. Сама спокойно отпускала сына с 8 лет с Бм заграницу. Наш близкий друг семьи летает отдыхать 3-4 раза в год. С 4 лет сына с ним в отпуска. Его жена не выездная и за границей не разу не была в жизни. Тоже попробовала запретить, на что он ей сказал не дашь ездить с ребенком, алименты будут по закону, а не как сейчас я за все плачу , а ты хорошая мама. Но там и ребенок живёт 50/50 то у отца, то у матери. Если конечно мужики козлы, но в основном, женщины сами портят отношения между отцом и детьми. Из-за своих обид. Я вообще не общаюсь с БМ и не подавала на алименты. Но если нужны деньги, он даёт. Сейчас я летала в отпуск с детьми, дал 50 тысяч. За репетиров платим пополам. Все общение через сына. ( Общаться не хочет со мной БМ , я спокойно бы общалась)Те кто готовы лешить ребенка моря, для меня очень странные женщины.

Аноним 549: Возможно, у бж есть причины

очень хочет в Турцию нахаляву. Интересы ребенка в данном случае и его желание поехать к морю у нее на втором плане.

Lilylyali: На сколько вообще в этой жизни мог выиграть ребёнок, если б отец все свои усилия потратил на выстраивание отношений с бж.
Это самое лучшее,что он мог сделать для ребёнка
А все эти отдыхи,сестрички-золовки рядом -всё второстепенно.

Все свои усилия тратить на выклянчивание расположения человека, которого ты не устроил по любой причине в совместной жизни - а отдыхи ребёнка и прочие глупости (кроме содержания без контактов) второстепенны?
Раз ребенок регулярно и без проблем все выходные проводит у отца - значит проблема не в том, что отец забывает о его аллергиях или за пивком его в садике (я помню, что ребёнку 12, ок, в бассейне) на ночь оставляет. Алименты и содержание помимо них тоже, очевидно, достаточные
Что еще должен сделать мужчина для женщины, если настоящее ребенка в Вашей интерпретации второстепенно? Вернуться в отношения с извинениями? Отвалить, не бесить, не встречаться с реьенком, но одновременно давать на все денег без писка по первому требованию? Иной раз по таким заявлением о выстраивании отношений читается именно эти пожелания - чтобы отец представал деньгами в материнском кошельке и при этом по желанию женщины еще и объектом нелюбви ребенка

А, и еще. Женщина тоже для ребенка должна положить все силы на налаживание и выстраивание отношений с бывшим мужем, чтобы «ребёнку было хорошо»? Или ей не надо, то, ради чего предлагается это делать, и так при ней, условия диктует она сама?

Аноним 202: пдф

Прокатит, если совсем дура.

Шумелка Мышь: Иной раз по таким заявлением о выстраивании отношений читается именно эти пожелания - чтобы отец представал деньгами в материнском кошельке и при этом по желанию женщины еще и объектом нелюбви ребенка

Частая ситуация, к сожалению. Удивительно, как женщины к такому приходят. Денег дай, не отсвечивай, и еще пусть все общие знакомые и ребенок в первую очередь предпочтут многократно женщину мать, а мужчину отца порицают и не любят.
Ну как? Неужели так сильна обида?

Аноним 260: Ну как? Неужели так сильна обида?

С ровного места, правда?
С нормальным мужчиной бж была бы счастлива продолжать нормальные отношения. Легче с поддержкой бм, чем одной тащить детей, если он нормальный, а не как обычно.

Аноним 839: С ровного места, правда?
С нормальным мужчиной бж была бы счастлива продолжать нормальные отношения. Легче с поддержкой бм, чем одной тащить детей, если он нормальный, а не как обычно.

А вариант, что закончилась любовь у мужчины, в расчёт не берется?
Люди не роботы, не могут всю жизнь существовать на одной программе и одних эмоциях.
И , наверное, правильнее сделать именно так . Мужчина ( муж) больше не чувствует любовь к женщине. Но ребенка то своего любит и прикладывает много сил ( в том числе и материальных) для поддержания.

Или по- вашему: плюйся, терпи, но живи семьёй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы