Праздничный завтрак

Anastasia_: овощи на гриле

На сковороде)))

Паштет

Znayka:

Спасибо!

Аноним 535:

А вы уверены, что она захочет есть с утра, да в таком количестве, как предлагают некоторые?!

Сырники, блины с творожным сыром, кофе. Даже после бессонной ночи вполне уже достаточно.

Anastasia_: Шампанское

Anastasia_: Клубника

Да ну на фиг .. в 5 утра... Не выспавшись..

Аноним 535:

Не надо это брать. Возьмите нормальный паштет. У этой фирмы много вариантов есть.

Может самой паштет сделать, из куриной печени?

Аноним 535:

Тоже можно, просто же

Анонимка: Да ну на фиг .. в 5 утра... Не выспавшись..

Соглашусь. Я бы подала хрустящие брускеты с семгой и авакадо и кофе/чай, на десерт бри с грушей и медом. Все.

Аноним 535: Может самой паштет сделать, из куриной печени?

Конечно! Главное зыбить хорошо блендером, чтоб воздушный был.

fane: Главное зыбить хорошо блендером, чтоб воздушный был.

Сливок не жалеем))

Спросите у гостя, чего она желает после ночи в 5 утра.

Зачем я это все прочитала, теперь хочу себе праздничный завтрак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы