Тема закрыта

Причина: 0

Что вы делаете с блендером?

миссис Пампкин
Заблендить

эх, заблендю я вечером чего нибудь :D
А еще паштеты можно свойские делать без консервантов

еще паштет печеночный я делаю блендером и пюре розовое(которое картофель с морковкой) тоже блендером, потому как просто картофелемялкой морковку так не раздавить.

Duti
заблендю я вечером чего нибудь

Похвастаться потом надо будет обязательно! :)

Duti
паштеты

точно!

ponky
паштет печеночный

очень люблю :)Сообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 14:54

Duti
я чаще в холодильник Свет заглядываю

Ваще то плеснеь скорее без холодильника появится :D

миссис Пампкин
заблендить

какое милое словечко :D :D

тыквенный суп-пюре с креветками по тайски:
тыква 500 г, креветки нечищенные 500 г, лимонная трава, рыбный соус, тростниковый сахар.
креветки отварить, бульон процедить, на нем сварить тыкву. креветки очистить. тыкву в бульоне измельчить блендером, добавить креветки, приправы (лучше в мешочке), нагревать 5 минут.

ЗАблендила вчера суп морковный мясо из бульона не стала убирать, и тоже его заблендила
Больше всего мне понравилось блендить лук, ровно 3 секунды и лук мелко нашинкован до чего чудо техника дошла, как я раньше жила без блендера
А еще блендила котлетки из печени, морковный салат, капусту в минипирожки
А на десерт коктейль, творог мороженое молоко банан и клубника....так вкусно что ум отъешь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы