ПРОДАЖА, ОБМЕН или ДАРОМ: рассада, растения

Homochka:

Отлично. Приеду. А гортензии есть?

Жил@Здесь: А гортензии есть?

К сожалению нет. Вернее, есть одна красота, но я её не черенкую. Любимица мужа.
Звоните, в саду инета нет.

Homochka: хорошо

Саженцы белого шиповника,рябинника.

Продам или поменяю на другой сорт гортензию Пинки промис в горшке 3 л., перезимовавшая. Можевельник казацкий разных размеров. Район дирижабля или Кашино.

Очень хочу пион темно-бордовый и белый ... Может кто поделится? Уралмаш и Сортировка

Добрый день. Очень хочется пионов красивых-желтых ,белых, бордовых, розовых. Если у кого есть деленки-готовы купить за символическую плату

В@лерия:
Вряд ли кто-то, жёлтых особенно, вам отдаст. Я купила за немаленькие деньги,и теперь жду не первый год,когда зацветут. Они реально дорогие.И сейчас нет деленок ни у кого,кто их разводит. Август- октябрь их время.

Девушки, с тремя договаривалась на папоротники, ни одна не приехала. Сегодня никто не заберет, вечером у подъезда на клумбу высажу

Grusnika: Чубушник(жасмин садовый)Выкопан сегодня.Высота-110 см.Фото по запросу

Добрый день! Продали ?

Они сейчас пересохшие уже там, надо в самом начале брать,когда завозят.

Маякните в августе-сентябре кто будет делить белые и бордовые пионы 🙏

Миллениум: А вы где находитесь? Я бы взяла в коллекцию.

на ЖБИ
Вот такой заселился, буду его убирать. Если надо, пишите.

Вот такие у меня. Если другие у кого есть, я бы взяла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы