Вклады могут заморозить?

Аноним 490: Я думаю, что кпрф просто хотят показать в неприглядном виде.

Есть такое мнение, что ему поручили выступить с этим непопулярным заявлением, ведь это не выгодно КПРФ перед выборами и Зюганов не может этого не понимать. Допустим , он не смог отказать. Минус голоса в пользу КПРФ. плюс Новым людям и ЕР.

Аноним 501: Есть такое мнение, что ему поручили выступить с этим непопулярным заявлением, ведь это не выгодно КПРФ перед выборами и Зюганов не может этого не понимать. Допустим , он не смог отказать. Минус голоса в пользу КПРФ. плюс Новым людям и ЕР.

Вполне возможно, чтобы размыть голоса и кто то не прошел минимум. И мах достался как всегда.

Аноним 415: Кто собирался голосовать за КПРФ

Депутатам "главной партии страны" даже заявлять ничего не нужно. И так справляются

Аноним 415: Кто собирался голосовать за КПРФ

В иркутской обл и Иркутск, неоднократно выбирали людей из КПРФ. Чтоб такого не случалось больше, мэра теперь назначают (сити менеджер), Губер тоже каким-то образом остался на второй срок.... (Область , в которой добывают нефть, газ, золото, вывозят лес - сейчас в долгах...)
Плотина ГЭС принадлежит Дерипаске ...

Аноним 415: Кто собирался голосовать за КПРФ?

Принципиально за них проголосую. Лучше, чем за ядро.

Да , неприятно это всё слышать. Сало лучше перепятать. Нам нужна была квартира для ребенка , пошли и вложили все в нее. Стены всегда надежнее

Я тоже за кпрф пойду принципиально.
Я думаю, специально на них нагнали перед выборами. Трясутся поди, что за ер голосовать не пойдут совсем,натерпелись люди,всех достало. Вот на кпрф и начали всякую ерунду списывать, надо их как-то перед выборами дискредитировать.

Я еще и всех близких сагитирую, и детей, которые могут голосовпть, на выборы возьму и всех наших бабушек, дедушек. Достало это всё

Читайте кто за какие законы голосовал, кто какие выдвигал. Пора выбирать уже осознанно депутатов
Я пока на СР для себя остановилась

Кпрф ни за что, слов много, дел мало

Аноним 32: Поменьше слушайте бред.

Что то не получается в последнее время слушать не бред.

Аноним 501: ведь это не выгодно КПРФ перед выборами

Может и так. А может, их электорату, людям скучающим по ссср, а также патриотам и поклонникам священной сво, бедным слоям населения, живущим от зпл до зпл - это заявление понравилось.

Аноним 980: до 20ти доходят

Да вы, что? Это в каком банке например?

Аноним 501: Минус голоса в пользу КПРФ

да может и не сильно это минус будет. Ведь полно населения, у которых вкладов то нет (ещё и долгов может быть куча), и такие будут рады, если у богатых отберут накопления. И пойдут голосовать за это.
Как в поговорке - «Не надо мне корову, пусть лучше у соседа сдохнет».

Да вы, что? Это в каком банке например?

Это не я:

Нет таких сейчас.
Муж недавно закрыл вклад под 19 было
Сейчас намного меньше предлагают

Аноним 415: Он предлагает правительству издать указ и изъять вклады, чтобы направить эти деньги на развитие экономики.

Изымать в прямом смысле не будут. Вручат акции банка,скажут "поздравляю, ты теперь акционер". Вроде и есть деньги, не забрали же. Но пользоваться ими не смогут.
Честный объем денег у населения, проходили уже это, ничего даже изобретать не надо.

Аноним 240: Нет таких сейчас.

Конечно нет. Но кто то свято верит в рекламу

Аноним 526: Чем там думают у нас в думе? Сейчас все побегут вклады снимать и даже если ничего не планировалось, экономика от этого всё равно пострадает

Банки уже начали придумывать новые условия, повышать процент по вкладу)

AlexeiD: Во-вторых, просто зачем? У государства полно простых и понятных инструментов для покрытия дефицита

У нас все проблемы решаются через одно место. Чтобы сделать так, как вы говорите нужны умные люди во главе правительства. А у нас в правительстве все проблемы решаются по пути наименьшего сопротивления. Запретить, забрать, уничтожить и тд. Ельцин и Горбачёв тоже многое что могли, но почему-то не захотели решать проблемы

Аноним 802: Банки уже начали придумывать новые условия, повышать процент по вкладу)

С какого числа?

AlexeiD: Поэтому не вижу никакого повода паниковать в эту сторону.

Согласна. Деньги все в работе. А вот Зюганову похоже пора на пенсию.

Аноним 264: Вот на кпрф и начали всякую ерунду списывать, надо их как-то перед выборами дискредитировать.

А вы вот запись речи Зюганова послушайте. Не перепечатки из разных СМИ, а прям прямую его речь. Тогда оцените степень его маразма.

Долорес Клейборн: Принципиально за них проголосую

Тоже пойду за них проголосую. Пусть заявляют, что хотят - мне по фиг.

Какое счастье, что у нас нет вкладов. Нет денег, нет проблем, фух

Аноним 980: думаю,может специально кинули,

Что б чуток снизить рейтинг КПРФ, а то выберут ещё коммунистов, а не едросов с их запретами и закрытием всего и вся))

КураМура: Нет денег, нет проблем, фух

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы