Вклады могут заморозить?

Долорес Клейборн:

Мне нравится. Всё меньше денег на сами знаете на что

Долорес Клейборн:

У наших пенсионеров мошенники больше отнимают .

аноним13: наших пенсионеров

Так у них не наши налоги и глубоко пофиг, чего они делают с этими деньгами.

Аноним 825: Всё меньше денег на сами знаете на что

Так можно было более полезно потратить. Как будто в РФ проблем нету, одна наркота в Таджикистане тревожит

Аноним 415: Кто собирался голосовать за КПРФ?

дак специально сказано, чтобы сбить рейтинг))

ODB: дак специально сказано, чтобы сбить рейтинг))

Кем? Зюгановым, чтобы сбить рейтинг своей же партии?

Loveyou: Кем? Зюгановым, чтобы сбить рейтинг своей же партии?

Кем, кем. Руководством)

Terraa: Кто в курсе, объясните, лень гуглить, как проходят вообще эти выборы, в госдуру. Какие этапы, что и как. 450 депутатов избирают, мы же не голосуем за всех 450. Как это происходит.

Будут бюллетени за партии (выбираете партию), от них пойдут по партийным спискам известные кандидаты. И будут бюллетени с кандидатами пофамильно, по округам (бюллетень с фамилиями), тут вам попадется кто-то кто может быть в какой-то партии, а может быть беспартийным
Будут заранее известны кандидаты по округам, советую погуглить информацию о каждом. То много темных лошадок проходит когда по незнанию выбирают

ODB: Кем, кем. Руководством)

Руководством Зюганова? Забавная конечно теория, но все проще
Сам Зюганов и несет что попало, а зачем ему следить за языком если его каждые выборы избирают непонятно кстати за что
Ему вообще можно не думать

Loveyou: Руководством Зюганова? Забавная конечно теория, но все проще
Сам Зюганов и несет что попало, а зачем ему следить за языком если его каждые выборы избирают непонятно кстати за что
Ему вообще можно не думать

Думать ему как раз надо, чтобы остаться руководителем.

Аноним 987: В принципе заслуживаете своих правителей

т.е. вы не довольный руководством страны?

ODB: Думать ему как раз надо, чтобы остаться руководителем.

Зачем? Его итак избирают
Вы все еще надеетесь, что кто-то из них думает? А по стране не видно что этого ожидать не стоит что-ли? Так то и депутаты кпрф как бы в ней кое где управляют, а скандалы с педофилией? (Анищенко, Бабкин, Дряблов, Скроцкий, Самсонов)
Нарушивший закон браконьер - Рашкин. Кстати собрался избираться по спискам в этот раз.
Так что изучайте кандидатов, автоматизму тут не место как раз

Loveyou: Зачем? Его итак избирают
Вы все еще надеетесь, что кто-то из них думает? А по стране не видно что этого ожидать не стоит что-ли? Так то и депутаты кпрф как бы в ней кое где управляют, а скандалы с педофилией? (Анищенко, Бабкин, Дряблов, Скроцкий, Самсонов)
Нарушивший закон браконьер - Рашкин. Кстати собрался избираться по спискам в этот раз.
Так что изучайте кандидатов, автоматизму тут не место как раз

святая наивность)))

Долорес Клейборн: Так можно было более полезно потратить.

В нашей стране проблемы закончились

Долорес Клейборн: Чудесно просто

Охрененно просто.
Тем временем у нас разгул наркоманов.
Россия - добрая душа! (c)

Loveyou: Так что изучайте кандидатов, автоматизму тут не место как раз

Зачем? Выйдет на выборы нужный человек. Голосовать будет как надо партии. У нас к слову все идет так,как описывал Фаулз.

Васька ершистый: У нас к слову все идет так,как описывал Фаулз.

Что за книга?

Аноним 415: Что за книга?

Аристос

Долорес Клейборн: Чудесно просто

Преподнесена новость конечно в стиле всепропальщиков. Но новость хорошая. 90% наркотрафика оттуда к нам поступает. Афганистан прикрыли, так Таджикистан в стороне не остался.

Стукачейниктонелюбит: Охрененно просто.
Тем временем у нас разгул наркоманов.
Россия - добрая душа! (c)

Аноним 825: В нашей стране проблемы закончились

А, ой, просите, тут кажется бесполезно))

Terraa: А может стоит пытаться? Что за пассивное поведение

Попытаться, конечно, можно. Но тут такая ситуация. На выборах все равно победят ЕР. Просто потому, что у них сторонников много. Тех, кто "кто кроме них" и "кроме них - не кого". А те, кто голосуют за другие партии, в т.ч. те, которые называют себя оппозиционными, просто повысят явку. Ну, что бы было видно, что граждане - политически активны. Высокая активность снижает уровень протестов, обеспечивает легитимность власти

Аноним 825: Всё меньше денег на сами знаете на что

Уверены, что это проблема для ЦБ?

Долорес Клейборн: Как будто в РФ проблем нету, одна наркота в Таджикистане тревожит

Эта наркота в РФ едет

Нормa: Но новость хорошая. 90% наркотрафика оттуда к нам поступает.

Так может спонсируется наоборот?

Аноним 548: Попытаться, конечно, можно.

Нужно!!!!
У нас явка обычно процентов 20-30.
Остальные - а что от меня зависит, все же уже решено? Зато потом ноют, какая власть плохая.
Так вы все хотя бы попытайтесь.
Только все. А не так - я сходил, но из моих коллег, родственников, друзей больше никто не ходил, и результат? Я ж говорил, что все решено

Аноним 548: Попытаться, конечно, можно. Но тут такая ситуация. На выборах все равно победят ЕР. Просто потому, что у них сторонников много. Тех, кто "кто кроме них" и "кроме них - не кого". А те, кто голосуют за другие партии, в т.ч. те, которые называют себя оппозиционными, просто повысят явку. Ну, что бы было видно, что граждане - политически активны. Высокая активность снижает уровень протестов, обеспечивает легитимность власти

Почему в США есть двухпартийная система, а у нас все махают руками и кричат: это бесполезно, все пропало, никуда не пойду?
Может надо ходить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы