Не новая тема про траты на питание

Аноним 695: То тортик захотели, то мороженку, то ягодки.

Аноним 695: Хочу бороться с собой и научиться разумно тратить деньги

Вы не понимаете что вы тратитесь на биомусор. Это вы называете хорошей едой. Гибридные ягоды доставкой самокат типа голубики чтоли? Если мне будут даже платить за то чтобы я это ела я откажусь от денег но жрать Это не буду

Аноним 695: полуфабрикаты если, т

Аноним 695: колбаса,

Ну ему е.

КатюшаФ: Чё то не слышала, чтобы с голоду кто то помер

Да можно вообще одной гречей питаться и тоже никто не умрет.

Я как то шла и на мою беду мне попался магазин светофор . Вспомнила я тему тут про этот магазин и пошла , затарилась .. короче фу и бэ. Зря деньги потратила . Все на выброс . Кроме сгущёнки
Это я так попробовала сэкономить . Только дороже вышло.
Лучше уж проверенное брать .

Прекрасное Далёко: Ну вот в жизньмарте 1 порция стоит 200 рублей примерно. кофе 150. 3 раза в день поесть = 1000 на человека,

Еду и кофе из жизнь марта я точно употреблять не буду

Прекрасное Далёко: мне тоже стало интересно, что такого затейливого можно на сотку в месяц для двоих готовить

Ну почему обязательно готовить? Мякоть говядины, стейки, филе бедра индейки, филе красной рыбы семга/форель/нерка, зерновой кофе, свежие фрукты, сладости, мороженное, соки в бутылках, паштеты, с/с семга/форель/нерка, икра нерки, креветки крупные очищенные, сыры, колбасы, ежедневно свежий хлеб и свежее фермерское молоко, ну и бывает заказываем римскую пиццу, роллы, мясо, пирожки. Походы в рестораны не в счёт.
Ещё любим всякую дрянь типа чипсов, шаурмы, бургеров и френч догов на заправке))

Прекрасное Далёко: Говядина 700,

Это что за говядина за 700?

Доход 400-500 в месяц,на еду 40 тратим,в кафе не ходим,нам нравится своя еда,иногда роллы

Аноним 941: Мясо 200 гр 60 руб

Это что, голубь?

ЯVedma: что за говядина за 700?

в Кировском беру в их фасовке. хорошая, мягкая, вкусная.
в Ашане тоже столько стоит, но там не такая вкусная. В доставке нет ее, только офф-лайн.

Синдирелла: фу и бэ. угу
ЯVedma: соки в бутылках

Чем отличаются от тетрапаков? Типа рич.

Прекрасное Далёко: ну да, раза в 2 надо. Куриное филе дешевле 400 за кг не видела. Но я не любитель акции ловить, беру то, что нравится и не подводит. Говядина 700, свинина 500. Примерно такой ценник у меня сейчас.

Ага, поправила расчеты в сообщении.
В общем, автор умудряется на 60 ещё как то в кафешках есть и торты в кулинарии покупать, считаю молодец.

Прекрасное Далёко: Ну вот в жизньмарте 1 порция стоит 200 рублей примерно

Прекрасное Далёко: 3 раза в день поесть = 1000 на человека,

Поесть? Моему мужу порция из жизнь марта на 1 зуб. Ему, например, нужно первое второе и салат и это только обед. При всем этом, при росте 187 вес-78 отлично, 80 кг. -наконец-то!!!
Вечером можно обойтись куском стейка и салатом, на завтрак пара бутиков с кофе.
Сын ест так же, кроме обеда. Обед в школе "собачий корм с гарниром", как он это называет.

Прекрасное Далёко: в Кировском беру в их фасовке. хорошая, мягкая, вкусная.

Ааа, я не покупаю мясо в супермаркетах просто

Kaбанчик: Чем отличаются от тетрапаков? Типа рич.

Типа натуральные и гораздо вкуснее. Даже тот же J7 в бутылке вкуснее, чем в коробках.

Прекрасное Далёко: в Ашане тоже столько стоит

от 900р стоит в ашане та, которую есть можно

Murzik87: Моему мужу порция из жизнь марта на 1 зуб. Ему, например, нужно первое второе и салат и это только обед

там у девушки, которая на 100 в месяц питается только она и подросток, полагаю, в них не влезет первое, второе, третье и компот в один прием пищи.

Tigrа: от 900р стоит в ашане та, которую есть можно

ну да, в Ашане невкусная, которая за 700. А вот в Кировском, реально очень вкусная и мягкая говядина за 700. Мы ее и на стейки, и на бефстроганов, и на плов берем. За 500 с голяшкой на суп беру. Тож вкусная. Она там на развес у них продается.

Прекрасное Далёко: там у девушки, которая на 100 в месяц питается только она и подросток,

Так она пишет что не готовит, особо.
Опять же стейки семги 1800-3 штуки. Мой, подросток 2 сожрет на ужин и глазом не моргнет+ салат.
Бургеры из доставки 800 рэ 2 штуки, опять же только ужин, можно еще через пару часов мороженое сожрать, как сегодня например...
Роллы из тануки 4500. И это я только пару ужинов посчитала.

Murzik87: Опять же стейки семги 1800-3 штуки. Мой, подросток 2 сожрет на ужин и глазом не моргнет+ салат.
Бургеры из доставки 800 рэ 2 штуки, опять же только ужин, можно еще через пару часов мороженое сожрать, как сегодня например...
Роллы из тануки 4500. И это я только пару ужинов посчитала.

ну хорошо, убедили

Перепись олигархов.

Murzik87: Так она пишет что не готовит, особо.

Я этого не говорила

Murzik87: И это я только пару ужинов посчитала.

Что-то дёшево вы посчитали

Аноним 695: Мы не много едим на самом деле. Просто продукты не дешевые, полуфабрикаты если, то хорошие натуральные. Торт, то не мирель, а вкусвилл. Рыба, говядина, морепродукты, фрукты.
Есть продукты, которые можно купить в три раза дешевле, но это будет не сыр, а сырный продукт. Не колбаса, а колбасозаменитель(( и не вкусно уже

Или я загоняюсь по составам( Дети не едят химозные вкусняшки, только если в садике дадут барни какие нибудь угощалки. Едят хорошее печенье, орехи, ягоды, сухофрукты, морсы, соки настоящие

Ну так и питайтесь дальше на 60 тыс.
Ну очевидно же что дешевле чем на 60, натуральный сок, торт из вкусвилла, фермерскую говядину и свежую рыбу не поесть

Синдирелла: Я как то шла и на мою беду мне попался магазин светофор . Вспомнила я тему тут про этот магазин и пошла , затарилась .. короче фу и бэ. Зря деньги потратила . Все на выброс . Кроме сгущёнки

В Светофоре каждодневную еду покупать - это да, глупость. Там неизвестно какие производители делают продукты из неизвестно чего. Поэтому там так всё и дёшево. В Светофоре покупать так, иногда, что-то штучное, но не на каждый день.

Аноним 30: Вы не понимаете что вы тратитесь на биомусор. Это вы называете хорошей едой. Гибридные ягоды доставкой самокат типа голубики чтоли?

Я вот люблю голубику, но не люблю черную смородину из огорода, и огорода у меня нет
Почему голубика стала биомусором? А условная смородина нет?
Вы считаете самая правильная и полезная еда гречка на воде, а я гречку не люблю, хоть она может и полезная.
Могут люди позволить себе покупать те продукты, которые хотят, а не на которые денег хватило, обедать в ресторанах и заказывать доставку готовой еды и их все устраивает, так слава богу
Дело вкуса всего лишь, денег и свободного времени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы