Насколько хорошо сейчас сдаются квартиры?

Подскажите пожалуйста, а за сколько примерно можно сдать 2-ку у парк хауса, с бабушкиным ремонтом, но хорошей техникой. Мебель 50/50, что-то новое современное, что-то не очень. Пока думаем за 20

У меня шквал звонков. Хотя цена в рынке и старый фонд. Но человек еще не съехал, не могу приглашать на просмотр.

Аноним 244: У меня аренду платит во время, а вот с ку тянет.
Надоело.

Оплата 1 числа. 30 числа скидываю квитанцию. Переводит аренду +ку.

Аноним 526: 2-ку у парк хауса,

Аноним 526: за 20

Куда мир катится
По мне, это благотворительность.

Аноним 526:

ну уж 10 ставьте , что уж вы.

Аноним 526: Подскажите пожалуйста, а за сколько примерно можно сдать 2-ку у парк хауса, с бабушкиным ремонтом, но хорошей техникой. Мебель 50/50, что-то новое современное, что-то не очень. Пока думаем за 20

Это очень дешево, минимум 25-28 тр+все квитанции.

Kor.ka: Переводит аренду +ку.

Это хорошо.
А у меня аренлду - да,ку- нет.
Приходится писать.
Думаю,что делать, выгонять ? так лето пока

Аноним 668:

Где квартира?

Аноним 244:

На Динамо

Kor.ka: Куда мир катится
По мне, это благотворительность.

Аноним 531: Это очень дешево, минимум 25-28 тр+все квитанции.

Ого, оптимистично! Спасибо!

Академ 1к, сдала за 10 дней, третьим кто пришел на просмотр. 23 человека спрашивали.

Аноним 411: Академ 1к, сдала за 10 дней,

За сколько, если не секрет?

Аноним 668:

28 +ку. Новая.

Аноним 411:

Спасибо, тоже осенью предстоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы