Опрессовки

Всё, зашла домой, горячей воды нет.
Белореченская.
А мы уже так привыкли к опрессовкам без отключений воды(( цивилизация, все дела

Аноним 548: И во время этих опрессовок горячую воду нам в доме не отключали. И вот, что бы дальше ее нам не отключали, сейчас ее отключат на 2 недели, что бы провести те же самые опрессовки?

Нет, не так. Если у вас идут опрессовки без отключения, значит ваша магистраль в эксперимент не попала в этом году. Все в этом межотопительном сезоне будет по-прежнему.

Анонимно!!!: Если у вас идут опрессовки без отключения, значит ваша магистраль в эксперимент не попала в этом году.

Я ещё не знаю, есть у нас горячая вода сейчас или нет. Но в прошлые годы во время опрессовок, наш ТСЖ нам воду не отключал)

Аноним 548: Я ещё не знаю, есть у нас горячая вода сейчас или нет.

Если бы планировалось отключение, уведомление уже висело бы. У нас первая опрессовка подающей трубы уже прошла, уведомлений об отключений нет.

Аноним 548: наш ТСЖ нам воду не отключал)

Воду перекрывает ресурсоснабжающая организация, а ТСЖ может только для подстраховки перекрыть задвижки, чтобы повышенное давление в систему дома не шарахнуло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы