Чем перебить запах кирке в подъезде

Соседка поливается вонючей репликой, а у меня уже от трусов пахнет этой мерзостью. Весь подъезд воняет. Чем перебить запах?

Аноним 945:

Дихлофосом??? правда не знаю, будет ли смесь эта лучше)) с хлоркой двери помыть..

Zarazadvaraza: Дихлофосом

Походу придется. Пипец воняет просто все. Я окно открываю, а из ее квартиры несет этим дерьмом

Zarazadvaraza: хлоркой деври помыть.

Им?

Чем хоть он пахнет ? И баккара еще эта... Где понюхать?

Вот там кто синюю бабу ставит, приезжайте, понюхайте

Аноним 945: . Чем перебить запах?

Ну, палочки пожгите ядреные....типа чистого сандала, проветрить. Но это же на раз поможет, а соседка будет пользоваться духами, пока они не закончатся. Может в гости напроситься на "пирог" (с собой принести) и выкрасть духи?

Аноним 945:

Может записку на дверь, только не злую)? , вдруг человек не знает, что запах на весь подъезд

urtica: типа чистого сандала,

Точно. Спасибо

Могу еще предложить уничтожитель запахов поискать. Есть же для писающих не в лоток кошечков такое.

suslik03: вдруг человек не знает, что запах на весь подъезд

Соседи уже двери открывают на камушек, и все окна нарастопашку.
Живет она не одна. Думаю все знает

Zarazadvaraza: уничтожитель запахов поискать

Я думаю надо все таки ароматом бить по кирке

Анна Иванна:

Стойкость: Бьет все рекорды. Аромат отчетливо держится на коже более 12 часов, а на одежде — даже после стирки.Дозировка: Парфюм очень концентрированный. Чтобы не «сбить с ног» окружающих, достаточно нанести всего один распыл.Раскрытие: Восприятие аромата сильно зависит от химии кожи — на ком-то он звучит тропическими фруктами, а на ком-то доминирует плотный мускус.

Очень сочувствую автору. Вонина та ещё

Только я зашла узнать, что такое кирке?
Я думала, что тут что-то серьезное. Вот у моих родителей в подъезде жили алкаши, которые мусор копили. Вот там было амбре так амбре. А тут какой-то кирке, тьфу.
Автор, займите себя уже чем-то, у вас слишком много свободного времени .

Анонимка: Вонина та ещё

Я всегла нейтрально отношусь к запахам. Но тут просто катастрофа. Лучше блин запах пота немытого мужика чем это. Реально пока вниз спускаешься хочется блевануть

Аноним 945: вас слишком много свободного времени .

Не завидуйте

Аноним 945: Реально пока вниз спускаешься хочется блевануть

Задерживайте дыхание. Такая тренировка очень полезна для для здоровья)

Никто, кстати, такую соседку не терял? Недавно переехала. Представляю как там соседи пяткой перекрестились

Напишите объявление, что ее все ненавидят.

Аноним 945: А тут какой-то кирке, тьфу.

Вы просто не знаете что это такое.
По ощущениям, это как у вас глаз через ухо достают.

Хлоркой залить. А можете спросить, где она такую подделку хорошую купила? Обещаю только полпшика использовать

Аноним 945: Живет она не одна. Думаю все знает

Попоробуйте всё-таки поговорить сначала. Может и не догадываться, насколько всем пахнет. На себе парфюм не чувствуется.

Аноним 945: Только я зашла узнать, что такое кирке?

Я тоже)

Аноним 945: Живет она не одна. Думаю все знает

У мужа есть любимый аромат, от которого меня прям тошнит. Терпеть не могу. И привычка у него раз 5 пшикать. Ругаемся постоянно. Ему бесполезно говорить.

Аноним 554:

Залить где?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы