Чем перебить запах кирке в подъезде

Я за записку и блокатор запахов. Блокатор видела в маяке от Грасс.

Аноним 945:

Поглотитель запаха, покупаю в леруа мерлен, отдушка в ассортименте.
Хорошо справляется

В домовом чате написать просьбу?

И не только вам, пусть ещё кв отзовутся и подпишутся.

Дама Бубён: Вы просто не знаете что это такое.

А что такое это кирке?🧐 что глаз череж жопу достают очень красочно,но представления о запахе никакого🧐

анонимно:

Т.е. каждый нень не по разу выходить и опрыскивать все этажи?
Или как?

Васька ершистый:

Вот.

TOD's: Вот

Так это просто духи. Она же их не литрами льет.🧐

Аноним 945: Только я зашла узнать, что такое кирке?

Дама Бубён: Вы просто не знаете что это такое.

На работе, женщина лет 30+, пользуется этими духами, слава Богу не в нашем кабинете, но был какой-то проект, их курировала наша начальница, и эта деваха постоянно приходила к нам. Мы уже демонстративно окна открывали, одевали маски и ТП. Не понимает. Нам по регламенту не положено ссориться ))) и переходить на личности. Корпоративная этика. А помоями обливаться, чтоб коллеги блевали - можно, видимо.

Васька ершистый:

Дак кто ж знает? может у нее на дому цех по распиву/разливу, берет бочками, и цедит в пизирьки

Васька ершистый:

Так разные они бывают. Это экстрат, т.е. нужно каплю и делательно на нижнее бельё, он пробъётся.

Я однажды пшик на носовой платок
" Couium"..., сунула в карман.
На след. день ходя туда- сюда, откуда этот аромат?
Он "ходит" сам по- себе в пространстве, но нужна капля.
Если пара пшик- ненависть ото всех гарантированна.

TOD's: Это экстрат, т.е. нужно каплю и делательно на нижнее бельё, он пробъётся.

Понял примерно. Видимо у соседки большие трусы или действительно разливает

Аноним 786:

В корпоративную этику, нужно внести этот пункт.

В Европах, народ более понятливый, нашим, нужно прописывать правила.
Сдохнуть можно от таких дамочек.

Аноним 945:

Повешайте напечатанное объявление на подьездную дверь.
Дорогая соседка, пожалуйста, прекратите пользоваться своими отвратительными духами, нам хочется блевать на вашу дверь.

Васька ершистый:

Да нет Васька, у соседки, похоже стринги- места мало.

Аноним 786: Повешайте

Господи, откуда люди такие слова то, берут, вообще.

Васька ершистый: Она же их не литрами льет.🧐

Литрами, правда

У оригинального кирке вполне нормальный запах. И похуже видали
То, что его популярность породила массу реплик, в том числе тяжёлых, ну уж не к кирке претензии

Аноним 256: Чем хоть он пахнет

Описывают так:
"Мы создали чувственный и теплый аромат, который покорил нас, раскрывая наши души красоте чувств. Это волшебный и чувственный парфюм посвященный богине Цирцее.

Духи Kirke' открываются фруктовыми сладостными и сочными нотами маракуйи, персиков, малины, черной смородины и груши, настоящий золотой алхимический эликсир.
В сердце аромат поддерживает фруктовую феерию нотами очаровательного ландыша, а шлейф похож на прогулку по песку босыми ногами: нежный гелиотропин, сандал, ваниль, мускус и пачули.

Аромат Kirke восхищает своего владельца как знаменитый очаровывающий эликсир богини Цирцеи, направляя по таинственным путям в поисках удивительных чудес.
Он вдохновляет, создавая изысканную ауру утонченной чувственности."

Я не знаю , как пахнет кирке) сладким ?
Или не тот ли запах, иногда идешь по коридору, и каким-то спертым воняет , как дезодорант непонятный, даже объяснить не могу, не то, что ноты...
У меня такая же реакция на флер наркотик
Просто с первых нот блевать охота

Васька ершистый: духи

Алиса выдает такие характеристики.

Васька ершистый: Она же их не литрами льет.🧐

Она их купила на вб или в тц на островке.
И это невыносимее, чем настоящие кирке))

suslik03: вдруг человек не знает, что запах на весь подъезд

Кто поливается, тем никакая записка не поможет. Знакомую так и неотучила убрызгиваться перед приходом ко мне. Наверное тот самый кирке, вечером следующего дня чувствую, заходя в квартиру. 3-4 пшика на себя, неудивительно. Мне 1 пшика много, кажется потом что на всю округу ароматизирую

777:

Конечно одного пшика достаточно.

Все остальное - терроризм. И слабоумие какое то.

Да ну Вас всех!
Пошла нюхать что за ядерные духи Вы обсуждаете

У нас в доме соседка несколькими этажами ниже обливается духами так, что в лифте перехватывает дух и чуть-ли глаза не слезятся, если заходит на своем этаже. Реально, начинаешь молиться, если лифт на ее этаже тормозит.
Однажды не выдержала, спросила, за что она так к окружающим, рядом с ней же находиться невозможно. Нужно отдать должное, на время помогло.
Думаю, забавно, что ты пользуешься супер парфюмом (наверное), а окружающие тебя, за глаза, называют вонючка с 11-го.
Так что автор, тут только словами поможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы