Картошка по 40 р - покупаете?

Несколько в шоке от того, что картошка нынче дороже бананов и апельсинов. Пожалуй из бывшей повседневной еды сейчас дороже картошки только гречка. ;) Отсюда и опрос.

Результаты опроса

Нет, есть запасы картошки с осени, их подъедаем
30%
Нет, знаю места, где она по 20, там и беру
1.3%
Да, покупаю и по 40, и дороже готовы покупать
62.2%
Нет, раньше покупали, но по такой цене поперек горла встанет
4.1%
Нет, и раньше картошку не особо ели, а по такой цене тем более
2.5%
Проголосовало: 320

думаю выиграет 1-ый вариант.

нет моего варианта, я по полтиннику беру

ползимы мылились, не вывозили с дачи урожай. Как цены подняли - мигом организовались
у меня рука не поднимается покупать картошку по 40 руб :(

Злобный_Белка
я по полтиннику беру

вариант 3 ваш

покупаю - куда деваться то? мест не знаю

Злобный_Белка
нет моего варианта, я по полтиннику беру

Почему нет,это вроде 3 вариант.
Не за ценой гонимся,а за качеством

Злобный_Белка
по полтиннику беру

так же, по 40 давно не вижу ))

А где свой вариант? Покупаем очень редко, не едим в таких количествах, так что на суп 2-3 картофелины 1-2 раза в неделю мне пока не критично сколько стоят ;)

дама в зеленом платье
Пожалуй из бывшей повседневной еды сейчас дороже картошки только гречка. ;)

не скажите. у меня на ужин уходит почти кг картошки (итого 40 руб), а вот гречки хватает 1,5 пакетика по 100 г (итого 25 руб, т.к. варится 2 пакетика)

хз почем мой милый таскает в дом картошку, но мы практически ее не употребляем, потому пофик скока она стоит-не золотая же

Недели две назад когда цены на картошку росли и росли заказали на дом по 40руб, и очень довольны. Картошку буду покупать по любой цене. До того как мешок домой не закупили, экономили,а сейчас не экономим

ilee
не критично сколько стоят

это вариант 3. не важно в каких объемах берете, главное, что цена устраивает.

мы ее не очень много едим, поэтому и по 40 рублей будем покупать. так же как гречку по 80 %) (это вообще дурдом) - на макаронах и рисе прожить невозможно

Злобный_Белка
я по полтиннику беру

за штуку? ;)

Покупаю,а что делать )

дама в зеленом платье
цена устраивает.

нифига не устраивает, а других вариантов нет :(

я покупаю дороже.. 48 кажется в последний раз взяла..
мытая..
но мне так проще, именно мытую, чтобы не мучиться лишний раз.. сразу в пароварку кидаю не чищенную - на салаты варю..

jersan
за штуку? ;)

за посмотреть

говорят в "метро" по 30 руб

Злобный_Белка
нифига не устраивает, а других вариантов нет

как это нет - морковка, капуста, рис, перловка... ;) у меня уже месяц в доме картошка не водится.

так-то жесть... основыне продукты так подоражали.. рис тоже недешевый. Из гарниров, если подумать, что еще осталось?

Злобный_Белка
за штуку?
за посмотреть

похоже так скоро и будет :(

Мяса больше ем

Злобный_Белка
я по полтиннику беру

Уже давно ни где не видела дешевле 45 ,я б за 40 то сруками оторвала а куда деваться покупаем,в ларьке в ближайшем 48,а в магазине 51

Щас буду подвергнута остракизму: покупаю по 90 руб. замороженную фри. Иначе все равно больше половины выкидывается - гниет, прорастает и пр, а ту, которую успеваю съесть, еще и чистить надо - тоже в отходы.. Дороже получается. А так лежит себе в морозилке, надо - достала..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы