Про странных покупателей с Авито.

Авито что-то барзеть стал с комиссиями, поставила цену 1000 рублей, написали, что хотят доставку. Изменила с учетом комиссии, которую мне авито сам и написал (1055 рублей вышло). Все оформили доставку, захожу в профиль, а он мне пишет, что я получу только 944 рубля. То есть с 1055 он взял 10%. Техподдержка сказала, что теперь комиссии могут быть до 11%! Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы