Дура дурой. Или что вы делали неправильно? Выбраны героини темы!

Znayka: Встреча была в Москве))) кто хочет встретиться с Ладой, тот ну пишет, что находится в Москве и изволит хотеть встретиться))

Нахожусь в Москве, изволю хотеть встретиться

Если будут еще НЕлюбовные встречи, с радостью присоединюсь)))

Аноним 564:

Так Вы кто?

*morskaya*: Теперь можно в КБ без паспорта ходить

Да с чего бы? Будут спрашивать все равно, потому что Лада у нас совсем молоденькая

Аноним 564: Если будут еще НЕлюбовные встречи, с радостью присоединюсь)))

А как пригласить того, кого не знаешь? Вдруг вы маниак?

Znayka: А как пригласить того, кого не знаешь? Вдруг вы маниак?

Да-да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы