Двухлетний ребенок утонул в септике в Красноярском крае

Аноним 673: Зачем вы стараетесь убедит,

Вот именно, зачем вы что-то тут доказываете, не пойму. Дети это моя зона ответственности, не 10-летки.

Аноним 673: Я с вами в диалоге

Считывается агрессия. И желание уличить во вранье. А смысл мне врать, я анонимно пишу.

Аноним 673: оставить младшего со старшим на 20 минут это не преступление

Нет, конечно, не преступление, но это может привести к трагедии.

Аноним 844: Считывается агрессия

Вы считываете то, чего во мне нет

Cabo Verde: Конечно нет. Если куча детей, хозяйство, когда за детьми по пятам то ходить,

Понятно что за детские выплаты и рожают давно надо отменить эти выплаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы