Госавтоинспекция привела шокирующие факты о водителях автобусов в Екатеринбурге

Обидно за наш город. Когда то считался чуть ли не третьей столицей России, а сейчас просто колхоз. Остановок нет - какие-то огрызки стоят, под которыми не спрятаться. Автобусы эти зеленые пазики видимо придумали чтобы дрова возить. Трамваи допотопные - парочка новых только. Всегда грязь повсюду, пыль. Про метро - вообще смех ,как кто-то к власти пытается пробиться, так сразу тему метро поднимает. Медицину развалили, образование тоже на нуле. Все в 9 ломятся, а она не резиновая. Ни вузов, ни колледжей новых. Только свечки втыкают повсюду, не думая о людях, о том что им надо где то машины ставить, где-то детей учить и лечить, как то добираться до работы...

Аноним 884:

Вот полностью с Вами согласна!
Нет хорошего хозяйственника-главы в городе. Город бесхозный.
Только и успевают потоки финансирования в свои карманы направлять. На жителей пофиг совершенно.

Зато 200 миллионов на всего лишь проект станции под нужды застройщика угмк- держите карман шире
Как с куста
Т.е не в академ проект, не на жби, а туда куда за миллиард итак проложили трамвай

Пока под нужды олигархов тут пилится бюджет так и будем жить в мусоре, да беспределе

Пишите все свои жалобы на сайте кремль- жалоба президенту, там все попадает в статистику и меры принимаются иногда
Вообще по своему опыту скажу что если что-то и работает, то только жалобы туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы