Глава Минобрнауки заявил, что России не нужно так много выпускников вузов

Кедровый_орешек: эпидемиями, в том числе ВИЧ...

Это уже наркоманы себе сами нажили и беспорядочные дамы которые занимались сексом без защиты .

В образовании творится просто мрак, а люди какое то рациональное зерно пытаются найти в словах этого министра , блин, у нас просто шаг за шагом отнимают возможность учить своих детей.

Кедровый_орешек:

А сейчас не замалчивают?

Нот ка: блин, у нас просто шаг за шагом отнимают возможность учить своих детей.

И все молчат в тряпочку и все боятся правду говорить.. Я уже писала дальше будет ещё хуже по этому у кого есть возможность уезжают куда глаза глядят.

Аноним 325: ладно молчат, ещё и какие то положительные стороны ищут.

Аноним 325: Это уже наркоманы себе сами нажили и беспорядочные дамы которые занимались сексом без защиты

За грехи их наказали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы