Уже более 80% россиян экономят на еде

Mariwell: Кошке влажный корм 89-99 руб пакетик стоит.

Моя ест по 23р - вискас

Сава: он собственник и знает куда деньги тратить. А

Собственник тратит свои.
Депутаты принимают решения за население

Аноним 548: У меня Чижик в одном ТК с 5. Захожу и туда, и туда. В чижике аналогичные продукты дешевле

У нас так же, причем в этой 5ке цены чуть дешевле, чем в других

Аноним 190: Собственник тратит свои.
Депутаты принимают решения за население

Поэтому им вообще пофиг

И про качество продуктов вот опять недавно сделали заказ в пятерочке, привезли тухлую курицу. Уже не в первый раз такое при доставке.

Шквaркa: Моя ест

Шебу мягкий. В районе 35 р
На сухом не экономлю, роял Канин гипоаллергеник
Мягкий утром только

Если режу мясо, коту конечно дам

Ради экономии хожу в магазин раз в неделю. Примерно знаю, сколько чего нам нужно. В остальное время только хлеб покупаю

Angel Rebelde: Ради экономии хожу в магазин раз в неделю

Так же ,но только ради экономии времени

Аноним 313: Шебу мягкий. В районе 35 р
На сухом не экономлю, роял Канин гипоаллергеник
Мягкий утром только

Моя и РК ела, и Хилс. В старости обоняние притупилось. Ест только то, что для неё пахнет приятно

Шквaркa: Моя и РК ела, и Хилс. В старости обоняние притупилось. Ест только то, что для неё пахнет приятно

Название темы:
"Уже более 80% россиян экономят на еде"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы