Киоски «Жизньмарта» убрали с улиц в рамках реформы уличной торговли

Зато напротив Архитектурного зона неприкосновенных киосков. Царство шаурмы. Ходили на Ночь музыки в МИЕ, обратили внимание. Причем они и внешне страшные, у "Жизнь марта" хоть какое-никакое современное оформление было. И эти киоски почему-то никто не трогает.

Аноним 405: Так хорошо на улицах становится без этих убогих киосков!

Да-да, одни шаурмичные остались, они не убогие

ЛилМа:

Да на лапу заносят, кому надо, вот и не трогают их, переносят снос. Выгодно тем же, кому выгоден приток мигрантов.

Tanis: Одни приличные ларьки сносят, появляются непонятные с шаурмой .

вот тоже удивляет этот момент. прямо иммунитет у них перед властями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы