Наталью Штурм назвали позорищем из-за нового бикини

Аноним 757: тетя не молода и не фертильна

Впервые вижу, чтоб выбор фасона купальника зависел от фертильности.
Женщины, ну отвяжитесь уже от других женщин. Все там будем. Давайте носить то, что нравится.

Аноним 12: Впервые вижу, чтоб выбор фасона купальника зависел от фертильности

Да нет, вполне себе давнишняя скрепная традиция. В стародавние времена славянства по окончании фертильности наделали женщины уже другой головной убор и платье

Аноним 12: Женщины, ну отвяжитесь уже от других женщин. Все там будем. Давайте носить то, что нравится.

Я ее и не трогаю и не пристаю. Ни за кем не бегаю с замечаниями )) носить, что хотят, не мешаю.
У дамы демонстративное поведение, хочет реакций, ну вот они. Шикарная фигура, отличная для ее лет, но нарочитая сексуальность не в тему и не нравится, неуместно.
Типа скажете, завидую, ну да, есть слегка, моя фигура в мои 47 далеко не так хороша)) ну так я не трясу телом на весь интернет) и мнения не собираю

в кедах: интересно это от страха возраста такая

Мне за 50, бояться нечего, уж пришел определенный возраст, именно поэтому я так написала про возрастные топлесы. И свои и чужие уже не айс выставлять.
На молодые дыньки я б с удовольствием смотрела:)

Аноним 12: Женщины, ну отвяжитесь уже от других женщин.

Да мы бы ради. Они сами просятся:)

Аноним 757:

Абсолютно согласна с вами. Нарочитая сексуальность женщины нефертильного возраста выглядит как неустроенность в личной жизни и попытка запрыгнуть в последний вагон. Почему так сложно быть красивой и стройной, но одетой?

Аноним 674: быть красивой и стройной, но одетой

Эээээх, это в любом возрасте пригодится.

Я видела ее недавно в свободной обстановке.
Фигура огнище.
И не знаю, зачем она так себя фильтрует.
Выглядит она для своего возраста отменно. Осанка огонь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы