В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

Валя внешне напоминает мне актрису Марию Шалаеву, мне кажется они похожи.

Django

да что-то есть...))

Django напоминает мне актрису Марию Шалаеву, мне кажется они похожи.

очень похожи

Аноним очень похожи

похожи то похожи, но Валя больна к сожалению... против девки травлю такую развернули в ВК просто ужас

Чудо природы© против девки травлю такую развернули в ВК просто ужас

Где? Киньте ссылку, а?

Django Валя внешне напоминает мне актрису Марию Шалаеву, мне кажется они похожи.

Точно! А я всё думаю,на кого она похожа) Русалка)

Чудо природы© Валя больна к сожалению... против девки травлю такую развернули в ВК просто ужас жалко её
не из-за травли этой конкретно, а вообще... по-человечески жаль

таких Валь вокруг полно. просто мы их не видим.

Близнец Где? Киньте ссылку, а?

на странице Ефима и Светы, на стенах портянки обсуждения и их и Вали
vk.com/id211950697 Света
vk.com/id239238959 Ефим

"У Юлии Малковой сейчас занимается девочка со схожим диагнозом. Но у нее есть мама, которая, прислушавшись к мнению педагогов и психологов, решила стерилизовать дочь по достижении 18-летия. Валентине Бухряковой, к сожалению, подобное не грозит. И даже на необходимое психиатрическое лечение она вряд ли может рассчитывать. Так же, как и на материальную помощь. «Городскими маугли» и «особенными детьми» называют таких, как Валя в школе искусств № 4 «АртСозвездие». Вырастая, они становятся ненужными и опасными членами общества."
стерилизовать - мне кажется это так жестоко... хотя, наверное, это единственный выход. Кому нужны будут дети, с таким наследственным диагнозом...
неужели психические заболевания никак-никак не лечатся?

Аноним стерилизовать - мне кажется это так жестоко...

Вся проблема в том, что это не лечится, а у таких больных очень сильно развито пардоньте "бешенство матки", в лучшем случае подавляется таблетками, если есть кому их давать, но они иногда не помогают, стерелизация как бы это не ужасно звучало это выход, нет тукого неуемного желания сношаться

Аноним стерилизовать - мне кажется это так жестоко...

а детям-то каково - у таких вот рождаться

так её ребенка отдали или нет??

а почему у неё вк написано"смерть уже совсем близко..."

fanipani так её ребенка отдали или нет??

ей не вернули, он в больнице, вопрос об опекунстве сейчас решается

анонимЫч а почему у неё вк написано"смерть уже совсем близко..."

да кто знает, она там что только не пишет

довели девку,единственная радость была так и то отобрали.все таки жестокое общество у нас.над слабыми глумимся.может собрать инициативную группу и помочь ей вещами или в хате прибраться,хлам весь выкинуть,а то по телеку показали срачевник.так и глядишь девка на путь исправления встанет.будет стимул дальше жить.

Аноним глядишь девка на путь исправления встанет

Какой путь исправления? У нее УО. Это не исправляется.

Чудо природы© нет тукого неуемного желания сношаться

а если и есть, то без последствий

Аноним в хате прибраться,хлам весь выкинуть

давайте уж на домработницу скинемся. а че разово то прибираться???? на несколько часов только поможет.

Аноним так и глядишь девка на путь исправления встанет

не забывайте, у нее диагноз. это не просто запущенность от лени, или еще чего-то. ну приберетесь вы, а они вечером опять пакетов с помойки натащат. неужели у нас нет социальных служб, которые помогали бы таким людям? молодая ведь девка, как дальше жить будет. швеёй собралась в свадебный салон. ну кто ее возьмет туда? а она не понимает этого. дудит на своей дуде. ей бы на работу устроиться, в социуме адекватном пообщаться. вот если бы кто-то мог с работой ей помочь. может швеёй-мотористкой куда? раз она шить любит. куда ее еще возьмут?

блин, жалко таких людей (хоть и говорят, что жалость - это гордыня...) у нас рядом школа ля деток с УО. как-то в трамвае ехали вместе, они с учителями на экскурсию видимо куда-то ездили. блин, вот жаль их, они же не виноваты, что такими родились(((

какой кошмар!
бедный малыш- вот кого жалко пока! он ведь полностью зависит от такой маман.
я тему не отслеживаю эту, но видела в "пусть говорят", как она орала когда его увозили. мне кажется она и малышу может вред причинить.

её мне не жалко потому что она сама не страдает и не отражает реальность

Аноним вот если бы кто-то мог с работой ей помочь. может швеёй-мотористкой куда? раз она шить любит. куда ее еще возьмут?

кто её возьмет? На таких людей нет надежды, она не сможет выполнить самые просты поручения например почту разнести...
"У девочек — наследственная форма психического заболевания. Они закончили школу для умственно отсталых детей. Занимались у нас. Но проблемы это не решало. Саша (младшая сестра — прим.ред.) страдала клептоманией, воровала все... Если бы могла утащить фортепиано, сделала бы это. Валя — другая. В воровстве никогда не была замечена и даже возвращала украденные сестрой вещи. Но шизоидные формы и у нее проявлялись. Да и не могло быть иначе — у мамы, которая даже не знает, от кого рожала четверых своих детей, заболевание в тяжелой форме."
ura.ru/content/svrd/16-04-2014/articles/1036261861.html
ей пенсию по инвалидности надо оформлять хотя бы на эти деньги сможет жить

Аноним а зачем людям , аж 456!!! с этой так скажем девушкой дружить пусть даже вконтакте?

Я вот тоже обалдела малость, когда нашла у Вали в друзьях старшую дочь лучшей подруги. Девушку совершенно из другой жизни, студентку ЕГТИ. Написала, спросила, что это за друзья такие у неё? Та тоже удивилась. Сказала, что видимо увидела, что Валя тоже из ЕГТИ (больное воображение её туда отправило) и видимо машинально задружила. Убрала конечно из друзей Валентину. Ну и остальные наверно также. У этой Вали и знаменитый Коляда в друзьях. Был по крайней мере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы