В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

Чудо природы© ей пенсию по инвалидности надо оформлять хотя бы на эти деньги сможет жить

в статье же написано, что они не являются инвалидами. почему только, непонятно. если они не могут вести трудовую деятельность, значит надо дать им возможность оформить инвалидность.

ебуржанка в статье же написано

в статье много написано, она не получает её потому, что инвалидность не оформлена если признавать её недееспособной или ограниченно дееспособной, то пособие будет, другой вопрос, что Валя сама это делать точно не будет, а за неё как минимум 15 лет никто этого не делал и скорее всего не будет, только если в ходе судебного разбирательства по лишению её родительских прав её не направят куда-либо и то не факт, ой не факт...

Аноним довели девку,единственная радость была так и то отобрали.все таки жестокое общество у нас. ребенок - это не игрушка. В принципе правильно, что его забрали.
Аноним вот жаль их, они же не виноваты, что такими родились((( +++
Чудо природы© ей пенсию по инвалидности надо оформлять хотя бы на эти деньги сможет жить надо, только кто этим будет заниматься?

Django В принципе правильно, что его забрали.

только если диагноз наследственный, тоже у мальчишки жизнь не сахар( кто в нашем государстве, даже в спец. учреждениях будет им заниматься? может быть и разумно, что с таким диагнозом стерилизация нужна(. вон хахаль-то Валин похоже еще одну девицу одарил потомством. у мужчин с диагнозом тоже, видимо "бешенство чего-то"

Ну чем же ей помочь, если она сама этого не хочет. Даже у ребенка в больнице ни разу ни была. Нашлись люди которые готовы с ней сходить в органы опеки, она не хочет никуда идти. А все что пишет на странице Вконтакте для привлечения внимания, она сама признается что ей приятно это внимание. Мне чисто по человечески жалко, но я не знаю чем ей помочь.

Белое_Золото но я не знаю чем ей помочь

уговорить сделать стерилизацию!

новаяЯ уговорить сделать стерилизацию!

а это только на добровольной основе? законодательно никак не притянуть?

Аноним , даже в спец. учреждениях будет им заниматься?

В спецучереждении ТЕМ БОЛЕЕ никто им заниматься не будет.

новаяЯ уговорить сделать стерилизацию!

перебор. Достаточно купить спираль и за руку отвести к гинекологу

на минуточку Достаточно купить спираль

со спиралью нужно регулярно к гинекологу ходить, воизбежание болячек. а она даже понять не могла что такое беременность, на учет в 36 недель встала

укол есть контрацептивный на 2 года

на минуточку спираль

Аноним укол есть контрацептивный на 2 года

временные методы...это до климакса надо за ней следить, чтоб не размножалась

да вообще...не она, дак таких же тыщи и без диагнозов в т.ч.!

Девы! Я в ШОКЕ!!! Она опять беременна!!! Эльза-это Валя

Нина Пална Я в ШОКЕ!!! Она опять беременна!!!

Боже...
Кто хочет - не может, а эти...

согласна с Коварной Мандаринкой:(

а того ребенка у нее забрали?

по_ганка а того ребенка у нее забрали?

Да, его не вернули.

мама львят елы палы ....

+++++ больше слов нет

Блин, деффка больна, реально. Ей тьютер нужен. Только пофиг всем. Что толку перетирать?

да какая разница от кого???? ну не может она воспитывать ребенка, ну блин нет у нее для этого физических возможностей.....

jane air ну блин нет у нее для этого физических возможностей.....

Ни физических, ни финансовых, ни психологических.......

Она их как котят заводит, для развлекухи или взрослостью похвастаться.
Раньше же стерилизовали таких по-тихому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы