В Екатеринбурге на рельсы метро упала коляска с ребенком

Мария Д.,
Я видимо что то пропустила....откуда все про нее знают? Что за персонаж, ни чего понять не могу....

А вы тему прочитайте с первой странички.

помню, в школьные годы, жила у нас недалеко девочка такая же. в 15 лет забеременела, ребенка сразу изъяли у нее и стерилизовали. но это 90-е годы были

У Саши (сестра ее) сына (Виталик) опека изъяла.
То, что Валька от ребенка хочет избавиться-хрень, она повернутая на деторождении и младенцах, мечтает родить

Второй то ребенок, который Лев, он то кого?

анонимней нет: А фотками в интимных позах с оголением пи... она тоже троллит?

она умственно-отсталая. какой спрос с дурака?

Ооооо вспомнила, страх и ужас((((

У Вали уборка . Бедные соседи .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы