Доктор плюс

Добрый вечер.

не читали
дайте ссылку пжл

Папа_школьника ,
да уж, печально, очень жаль родственников и саму женщину

Теперь боюсь дочке удалять там аденоиды(((( Как так-то, полный не профессионализм.

Папа_школьника автор темы: Читали

О чем ?

Папа_школьника ,
спс
это просто ужас

соболезнования родным и близким

вот вам и частники, у которых цель одна - срубить денег побольше, и не испортить репутацию. вот вам медицина как сфера услуг - нате, кушайте ее с маслом.

Папа_школьника автор темы: Доктор плюс

У нас эта клиника в черном списке. Мужа за 180 тыр залечили.

Папа_школьника автор темы: У меня в голове не укладываеся. Удаление полипов из носа...

организм у каждого свой, люди умирают при удалении зуба, очень страшно, вон некоторые кромсают себя, пластику чуть ли не по 2 раза в год делают и ничего, а кто-то впервые и смертельный исход. Другое дело, что надо было срочно везти в реанимацию, раз такая кровопотеря, уж не до репутации.

убийцы... и ведь опять, как всегда отделаются аяяем... Когда уже "врачебные ошибки" будут приравнивать по уголовным статьям? Чтобы отвечали по полной за свой непрофессионализм и халатность?
Близким соболезнования.

Пусть их уже засудят к чертовой матери! Мерзкая клиника.

Liberty0000: Мерзкая клиника. Причём тут клиника, это, всё таки, высокопрофессиональный медицинский бизнес. Да, бабло гребут, и нехило, но, вообще-то, по делу. Но и не защищаю "Д+". А что, мало народу умирает в госклиниках от всяких ошибок и недоразумений? Ну покарают херурга и анастезиолога, в конечном итоге, на а этом и закончится, к сожалению.

Много народу отписывается о врачебных ошибках с тяжелейшими последствиями но почему в прокуратуто идут единицы???

аноним13,
Идут единицы - потому что большинству не до этого: либо за жизнь борятся, либо последствия разгребают, либо находятся в состоянии горя.
Да и попробуйте доказать вину мед.персонала. Для этого нужны ресурсы временные, финансовые, внутренние.

Это конечно ужасно . Очень жаль женщину , но врач проводивший операцию лет 20 проработал в 40 , зав отделением . В его профессионализме сложно сомневаться . И вообще много очень хороших специалистов данной клинике , и узи и неврологи ....
Вопрос почему не вызвали реанимацию сразу ? Если увидели что какая то проблема возникла...

А мне показалось странным, что дочь не попыталась даже вызвать скорую, но не осуждаю никого, жаль ужасно и маму и дочку...надеялась видимо и верила медикам до последнего.
В доктор плюс была давно на консультации и мне там не понравилось, врач ни одной записи не сделал ребенку с собой,хотя я и просила для иммунолога.

Мне непонятно только одно-почему дочь САМА не могла взять телефон и вызывать скорую? Это ее вина прямая.

По самой клинике-была у терапевта-это полный ни за что и никогда больше.
А вот травма и где капельницы ставят-золотые люди.

Гармонию еще вспомним с девочкой на аборте. кто-нибудь тогда ответил?

Лагерта: не могла взять телефон и вызывать скорую? Это ее вина прямая.

так она была в клинике вообще-то, судя по статье со всем оборудованием и рядом были врачи.
вопрос почему такие врачи там работают, что потом государственная медицина должна вытаскивать их платных пациентов.

DεЉφинα: надеялась видимо и верила медикам до последнего.

Я не представляю, как я могла бы 15 часов верить, если бы видела то, что видела она. Верь, но возьми телефон и вызывай скорую для подстраховки. Остальное-лирика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы