Доктор плюс

Папа_школьника ,
Можно не дожидаться . Все предельно ясно .

Фактор возраста тоже не в пользу пациентки был ((

БлондинкаАня: Относительно 40 Гкб , областной больницы -доктор плюс маленькая Клиника . Но вопрос в другом . Смертность есть и будет везде . Делается все , чтобы ее снизить , но она будет

относительно других частных клиник

Папа_школьника автор темы: Вы про что?

я про Доктор+, а вы?

Моя тема была недавно, что боюсь миндалины в 40 удалять, Аня подбодрила, спасибо.
Щас боюсь помереть там от другого
Серьёзно подумываю отказаться: риски есть , а тонзиллит я научилась сдерживать отофагом. Раньше про него не знала. Сейчас вижу, что и без антибио инков можно выкрутиться

БлондинкаАня: Смертность есть и будет везде . Делается все , чтобы ее снизить , но она будет

Правильно. И если бы в выводах комиссии было, что врачи доктор-плюса сделали все, что возможно и необходимо для лечения этого осложнения, то можно сказать, что женщина попала в этот роковой процент смертности. А когда умирают из-за самонадеянности и длительных неправильных или недостаточных действий врачей,то родным трудно это принять. Что могла жить, но из-за бездействия врачей умерла. Что сделали не все для ее спасения.

Аноним: Аноним

Где можно почитать, КАк идёт судебный процесс?

Аноним,
Действия были, в том числе кровь была заказана из сангвис, а ее на минуточку ещё подбирать надо , а это не быстро .
Я к чему , 40-я , огромное лор отделение , своя станция переливания крови и база крови , ежедневно дежурит свой гемотолог ! Штат любых врачей и реанимаций , нет , надо тащиться в платную клинику , где любое соложение априори не может решиться за считанные секунды , нужно время . Но, хозяин барин ...
сочувствую , повторюсь и той и другой стороне .

Аноним,
От ошибок врачей никто не застрахован. И родственников это не утешит. Но это не значит, что врач у которого умер пациент - это не врач и не человек.

В муниципальных больницах так же умирают люди. Но родных там нет, и резонанса нет.

Да, очень грустная история.

У меня у самой родственник умер от неадекватной диагностики и лечения в большой муниципальной клинике. Но доказать не смогли.

Pere: Где можно почитать, КАк идёт судебный процесс?

В новостях печатают периодически. Выводы комиссий, по какой статье обвиняется. Последнее, что печатали, что прокурор просит 2 года ограничения свободы и отстранение от вр.практики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы