Россияне потребовали убрать Пугачеву и Галкина из новогоднего эфира

Вивочка™: многие, особенно, пенсионеры смотрят,

у меня родители не смотрят и ни одна мамина подружка не смотрит. Они что-нибудь о природе включают

Vivienne W,
Раз в год можно и с большим удовольствием))))

Не смотрела особо сам новогодний вечер. Но в НГ каникулы и правда не чего было смотреть. у нас правда не 50, а всего 30 каналов, да и там половина рекламных.
Но все равно могли бы фильмы подобрать на разные вкусы.
Не всегда удобно по компу смотреть, иногда телек удобнее включить.
В обычные дни его вообще не включаем, и в каникулы поняла, что не чего там смотреть.
Галкина и правда слишком много стало.

Songes,
Это правда

На мой взгляд на эстраде и в кино не стало талантливых молодых композиторов и поэтов, молодых и талантливых режиссеров телепередач. Все же завязано на деньгах, никто свой кусок не отдаст ,даже посмертно старички не подвинутся (место перейдет к "клавам и лизам").Может они где-то и есть новые ,свежие таланты,но их близко к кормушке не подпускают. Лобби пугачевское. Вот поэтому на всех каналах скукота и одно и то же.

Татьяна Вакалюк: у меня родители не смотрят и ни одна мамина подружка не смотрит. Они что-нибудь о природе включают

ну это хорошо, если есть такие каналы. у меня бабушка моя смотрит 1, 2, Культура. если по Культуре ничего культурного нет:) - приходится смотреть ЭТО

Присоединюсь к возмутивщимся. Задолбал этот гей парад на первом. Первый давно не смотрю, а после отмены трансляции хоккейного матча "кубка 1го канала", совсем презираю.

Давно уже бесит эта парочка. Переключаю каналы как только слышу о них. В НГ смотрю СТС и диско 80-90-х по Рен ТВ.

Vivienne W: Ты смотрела ЭТО? Посмотри Чисто педофильские примочки

смотрела финал, ничо иакого? Мож я примочек не знаю))) Это где они со заездами выступали, а Галкин ведущий?
Парнишка в шахматы так играл трехлетний)))

Avariya: Задолбал этот гей парад на первом. Первый давно не смотрю

+1,
а вообще, в век Смарт и спутникового тв, как можно тратить время на этот шлак??
уж из 300 каналов можно подобрать себе что-то подходящее, и без реклам
я обожаю советские фильмы, смотрела в каникулы фоном, нонстоп

Lesli: Кто их смотрит-то вообще

Вот тоже интересно? Ну и если на то пошло, то что к Пугачевой с Галкиным прицепились только - они все скопом надоели, кочующая братия с канала на канал. Все одни и те же лица. Я вот нисколько не злюсь - просто не смотрим эти клоны новогодние концерты да и все.

аноним: "С лёгким паром " никому не надоел?

моей маме. А мне нет. Вернее - для нашей семьи - даже для мелких детей, как ни странно - это ритуал такой - каждый год 31 января мы под Иронию судьбы доделываем стол или любуемся елкой в ожидании народа. На меня музыка из Иронии вообще действует магически - сразу появляется ощущение счастья. Это с детства как-то запало - как только этот фильм показывают, значит впереди 2 недели счастливого безделья, подарков, гуляний и никакой школы. И все - это у меня прямо кнопка- зазвучала музыка- на душе счастьеее

Я подписала эту петицию

Lady Astrа: Ипполит перспективный ,а этот Женя нет. Ипполит купит через 5лет кооператив,Волгу и дачу.

.. зато Ипполит будет выносить мозг каждый день, бухтеть, придираться, самоутверждаться по-мелкому и крупному, бесконечно тыкать, что у него вот так бы не было, а ты безрукая, безмозглая, вечно не так делаешь. Поэтому выбор между этими двумя - всего лишь обычные приоритеты. Кто с чем легче сможет смириться в жизни. Один может ради чуть большего благосостояния терпеть проезд по его самомнению, другой предпочтет жизнь с ровней без особых перспектив, но с духовно близким человеком, который не будет при каждой ошибке тыкать носом и самоутверждаться

аноним: А бессменный фильм "С лёгким паром " никому не надоел? Вот это уже до тошноты!!

+1000000

дал же бог фамилию..: +1,
а вообще, в век Смарт и спутникового тв, как можно тратить время на этот шлак??
уж из 300 каналов можно подобрать себе что-то подходящее, и без реклам
я обожаю советские фильмы, смотрела в каникулы фоном, нонстоп

тоже не понимаю
я вообще первый не смотрю кроме пусть говорят иногда чисто поржать над придурками
и то редко
а уж в новый год смотреть - это воопще....Киркоров в перьях попался чисто, когда кнопки щелкала, так меня чуть не стошнило и сразу переключила

ленушик: Раз в год можно и с большим удовольствием))))

на самом деле фильм ни о чем и никакой
даже в советские времена его не смотрела, первый раз посмотрела лет 10 назад, когда узнала, что оказывается, это такой же атрибут НГ как оливье и шампанское, просто стало интересно, что это
сейчас, если есть выбор, никогда смотреть не буду, но если выбирать между ним и Пугалкиными, то конечно, первое

мисюсь,
ага. Я даже детей своих подсадила А дочь видимо дальше по эстафете, узнав, чт ее подруга в университете не видела комедий этих старых давай ей свои любимые показывать, начиная с Чародеев и заканчивая Иваном Васильевичем. Дак подсадила тоже. Значит что-то в них есть такое все-же, вечное

Четаржу: у меня условный инстинкт салат резать под иронию судьбы иначе нг настроение не то.

))))
Я не смотрела Огоньки, а тут был повтор и у меня показывал, так поймала себя на мысли, что бокал должен быть на столе. Где мое шампанское))))

а у меня первый этот новый год без оливье-шубы и иронии судьбы.
оказывается, есть жизнь и без этих атрибутов НГ )))))
вообще телек не смотрели в новогоднюю ночь.

Vivienne W: Ты смотрела ЭТО? Посмотри Чисто педофильские примочки

я мельком видела, мне неинтересно стало, выключила... А что педафильского в них?

Katie: маленькое интернет-сообщество против рабочих и колхозниц...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы