Россияне потребовали убрать Пугачеву и Галкина из новогоднего эфира

Новости U-mama.ru автор темы: кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть

а для кого показывают,видно не для людей.Раз мнение по фиг народное)))

Rodina: Были интересны Песни о главном в свое время

первые самые ничего были,лет 10 назад

ВДУЧ: Не нравится включите следующий канал...

так на центральных одно и то же.У пенсионеров не у всех тарелки есть,смотрят ценральные

Четаржу: мы с анонимом поди подеремся если он мне не дась с легким паром 31 числа посмотреть.

Oxana84: я вообще 31-1 люблю старые советские фильмы смотреть.

Альфуша: Это же ужас какой-то. Реально, как из моего детства передачи, в худшем смысле этого слова.

точно,лет 15 точно одно и то же.И одни и те же.

Четаржу: у Сердючки головной убор содрал "противный "

ага,тоже сразу так подумала.На евро вроде он(она) в подобном был

Яблоко: возрастные изменения во всей красе.

так они начались уже давно,когда она петь начала Таблетку-малолетку или как там

Аноним: Кто ж Пугалкину уберёт? Она же памятник!

ага,посмертный шоу-бизу российскому

Аноним: Скоро Лиза, Гарри и Клава запоют.

скоро-скоро

svtloni: Значит что-то в них есть такое все-же, вечное

есть,классика уже)) С удовольствией Ивана Васильевича посмотрели.Потом Путина)) больше ничего не смотрели

be_happy: первые самые ничего были,лет 10 назад

да почти 20))))

Аноним: на самом деле фильм ни о чем и никакой
даже в советские времена его не смотрела

в точку
Мягков мерзок
также, как в Жестоком романсе
амплуа мелкого жадного человечка, эгоиста с потребительским отношением к женщинам

Абсолютно пофиг, ТВ не смотрим уж лет 10 :) На НГ только Путина включаем.

Аноним: Мягков мерзок
также, как в Жестоком романсе
амплуа мелкого жадного человечка, эгоиста с потребительским отношением к женщинам

хотя оба фильма в точку показывают отношение мужчин и женщин в России
самый плюгавенький нищий мужичок на 10000% уверен что достоин любой королевы
потому что в России так было и так есть

Нет, для фона даже ничего интересного не было . Не хватило добрых старых советских фильмов. Повторяли одно и тоже 2 дня. Пираты Карибского моря тоже надоели. Столько фильмов ежегодно выходит и ничего нового интересного. Хоть бы премьеру какую за выходные показали. Фиг.

Аноним: Мягков мерзок

Аноним: плюгавенький

вы посмотрите фильм без розовых очков
на трезвую голову а не в новогоднем хмельном угаре
кто он по сути? как он себя ведет?
представьте что это реальный мужик а не герой слащавого кино
как бы вы к нему отнеслись в жизни?
детально рассмотрите его самого и его поведение и подумайте

МамДочки: АБ - некрасиво это как-то, не по-человечески

а их посиделки семейные по федеральным каналам - это красиво?

где ссылка на петицию, мы подпишем

Вот вообще тв не смотрю, а в НГ последние годы ничего путного не идет, разве что "Ирония судьбы..." раз в год радует.

Зато в праздники смотрели прямые трансляции с Тур де ски, где из 7 лыжных гонок многодневки 6 выиграл наш Сергей Устюгов!!!! Просто улетные просмотры - тем более не смотря на то, что нескольких наших лыжников отстранили за подозрения на допинг..

Вообщем СЕРЕГА ГЕРОЙ! Куда там Пугачевой с Галкиным.

АБ просто надоела
с возрастом интереснее не становится
в Нг тнт смотрели. совершенно классный выпуск.

Аноним: самый плюгавенький нищий мужичок на 10000% уверен что достоин любой королевы
потому что в России так было и так есть

а кто там королева-то?

Аноним: представьте что это реальный мужик а не герой слащавого кино
как бы вы к нему отнеслись в жизни?
детально рассмотрите его самого и его поведение и подумайте

ну а чего в нем такого ужасного? я вот не могу вспомнить? ну пьяного не берем в расчет. а так... обычный, вроде. как раз для тихой семейной жизни
да и зачем анализировать-то так серьезно? это ж фильм из детства, просто как воспоминание - посмеяться под заливной рыбой и все.

Банкирша: а кто там королева-то?

бесприданница с мамашей-сводней, мымра и училка среднего возраста

Ну то есть повезло Ипполиту? избавили от недостойной его женщины

Яблоко,
Мымра была в служебном романе, а у Нади не сложилось, у неё много лет женатый любовник был. И работает она в женском коллективе.

По поводу Нади)
Ипполит бы на ней так и не женился, что б там ни говорилось в Иронии-2))
А Женя был готов прямщас.
Надоело девке в девках ходить.

Я предпочла филю с басковым смотреть
Пугачева и компания как то совсем скукотища была

Rodina: Не хватило добрых старых советских фильмов.

Вы какие каналы смотрели? Только старые советские фильмы весь день 31-го крутили и на 1-м и на 2--м канале, куда уж больше то?

Аноним: вы посмотрите фильм без розовых очков
на трезвую голову а не в новогоднем хмельном угаре
кто он по сути? как он себя ведет?
представьте что это реальный мужик а не герой слащавого кино
как бы вы к нему отнеслись в жизни?
детально рассмотрите его самого и его поведение и подумайте

"костюмы - заменить, ноги - изолировать" (с)

Wine альтернативная: Мымра была в служебном романе, а у Нади не сложилось

я помню, кто где был. я про то, что королев там не видела.

аноним: Я предпочла филю с басковым смотреть
Пугачева и компания как то совсем скукотища была

У вас хоть выбор был

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы