Половину мест в школах Екатеринбурга заняли первоклассники с временной пропиской

Ну и братикам и сестренка место должно быть в одной школе. Это важно. Наши мамы и так как лошади носятся между работой и домом, а дома рвутся между уроками и бытом. Так УО несчастной мамаше еще кружок по району за вторым ребенком навесил.

Слушайте, не обсуждали еще такое предложение- сделать запись в школы не в один день, а разнести по датам, что гу разгрузить?

труляля: Ну и братикам и сестренка место должно быть в одной школе. Это важно.

Согласна! И двойни должны учиться вместе! Еще бы к адресу прикрепили 2-3 школы, чтобы была гарантия попасть хоть куда то с пропиской. Льготы судьям и милиции я бы вообще отменила, кругом им льготы это прямо каста какая то. Были бы как все может и порядка больше стало. Военным конечно же льготы нужны, инвалидам детям.

анонимный ник,
Ну так закон издать? Раз уж к депутатам все пошли.

budlya: Слушайте, не обсуждали еще такое предложение- сделать запись в школы не в один день, а разнести по датам, что гу разгрузить?

В прошлом году обращалось наше УО в Минобр, отказали. Нынче будут с той же идеей в Заксобрании что то пытаться сделать. Из года в год обсуждают эту ситуацию с прописками, но пока никак не решили. О проблеме знают, главное не дать о ней забыть и сохранить остроту проблемы.

анонимный ник: Не надо за каждого переживать. Достаточно иметь такт и уметь промолчать. Порадовались про себя и прошли мимо. Нет, прямо подмывает некоторых отметиться, какие они молодцы, в лотерею выиграли, и плакатик проигравшим вручили "умей проигрывать".

Вы о чем? Если кто-то с кем-то не согласен, при чем тут порадоваться? У меня вообще дети не школьники, может быть . Каждый пишет про свое видение ситуации, все пытаемся найти решение вопросов...это форум

Папа_школьника: если у родителей несправедливо вытесненных из школ детей хватит ума объединиться, подсуетиться, устроить несколько акций протеста и подготовить списки

Так кто допустит родителей к спискам?! Кто им покажет прописку посторонних людей? Даже если прокуратура приходит в школу с проверкой, то результата нет. Все шито крыто. Наблюдаем уж года три это.

Папа_школьника: если у родителей несправедливо вытесненных из школ детей

кто ж их вытеснил то? чего вы сочиняете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы