Половину мест в школах Екатеринбурга заняли первоклассники с временной пропиской

анонимный ник: Что выросло, то выросло.

ну да, из вас прямо уважение и интеллект так и прет готовы готовы каких-то детей выкинуть из школы, ради своего, не понимая, что и те родители сделали все для своего ребенка
В идеале сделать прописку к 2-3 школам. Чтобы, если не попали в одну, не ждали 1 июля, а спокойно могли пойти в другие

Папа_школьника: Знаете Татьяная, если у родителей несправедливо вытесненных из школ детей хватит ума объединиться, подсуетиться, устроить несколько акций протеста и подготовить списки нарушитеей - Вы удивитесь как машина умеет быстро работать. Еще и в выборно-предвыборный год.

Родителям объяснят, что они вытеснены вполне справедливо и в точном соответствии с законом. Машина работает только тогда, когда есть очевидные и легкодоказуемые нарушения. А если есть возможность сказать, что все отлично и по правилам, то машина никогда и не подумает пошевелиться ))))

Хаха

Папа_школьника: Нет, не чисто. Люди сделали фиктивные прописки. Это уголовнонаказуемое правонарушение.

Но труднодоказуемое. Кто этим будет заниматься?

Накручиваете сами себя, имхо.
Т.е. тех, кто не попал по постоянной, но пошел по " фиктивной" ( временная или постоянная у родственников), должны быть дважды наказаны?
Сначала сбоем при записи, потом сбоем в правилах игры из- за нерасторопных непопавших никуда?
Пусть уж система будет предсказуема и неповоротливая.

Папа_школьника: Этим могут и должны заняться родители вытесненных детей. Не терпеть

Они не могут, юридически у них нет на это прав. Куда потом с незаконно собранными уликами? Поэтому нужно протестовать, обращать внимание на проблему. Может кто примет участие в каком нибудь ток шоу на первом, с целью привлечь внимание.

анонимочка,
Asa там была, в свое время. Что добилась?)))

Папа_школьника,
Достаточно того, что мы с вами друг друга знаем)))
Кроме нас тут никого.

Аноним: Asa там была, в свое время. Что добилась?)))

Я не в курсе где она была, расскажите, очень интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы