Инстаграм нашел самого красивого медбрата

FlashMemory: что вы едите младенцев на обед.

да, и на ужин тоже

шинода: только если так наверное

накрыть башку подушкой

а наши врачи интересно успевают в спорт зал ходить и прически себе разные делать))))

Карнавалла,
надеть наволочку)))))))

шинода,
Успевают. В семерке Эдик Мамин гинекоголог, раскачанный метросексуал. А в Омм Сивов

MamaLENCHIC,
мне как раз гинеколог нужен )

MamaLENCHIC,
ой не, посмотрела фотки, слишком большой дядька)))

шинода,
Но как врач, ничего такой

MamaLENCHIC: Сивов

брутальненький) с татушечками)

Карнавалла,
А ещё у него так сексуально волосы из ворота формы высовываются))) я все переживала, как я у него рожать буду. Мужу говорила, вот ни за что не пойду к нему на кресло. Под конец мне так уже пофиг было

MamaLENCHIC,
Ох, и здоров!) Наверное голыми пальцами аборт может сделать))

да и вообще в нашем городе столько парней стоматологов красивых, поинтересней всяких голопопиков

Аноним: Но сейчас именно красивый.

Ну может быть, но реально таких однотипных не люблю. Изюминки нет.

MamaLENCHIC: В семерке Эдик Мамин гинекоголог, раскачанный метросексуал.

посмотрела на него. Блин, как он такими ручищами то......работает.

Murza,
Нормально)) я правда давно у него была

MamaLENCHIC: Нормально)) я правда давно у него была

Таким руками только подковы гнуть

Ториль-ор-Твайн,
я такого не говорила))

Не знаю что придумать,

Сорри, криво сцитировалось.

шинода,
Сапрыгин из магнолии ничо такой ухоженный дяденька.

Jenifer: мой ветеринар мне нра больше

Вы к какому разряду принадлежите?

Все не то, я тут недавно косметического хирурга (или как он называется) в Бонуме на Бардина видела - обалдеть мужик. Я таких красивых еще не видела, даже на картинке .

maltseva,
ну неееее

Zezka: не, ну если жопа красивая- че п ее не показать

у меня не очень, я стесняться буду. Поэтому заранее переживаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы