Житель Нижнего Тагила пострадал, подобрав на улице куклу-бомбу

Блииин, кошмар! Всегда рассказывают про такие случаи в местах, где идут военные действия. но чтобы у нас ((( маааамочкиии (((

Аноним: ведения, распространяемые СМИ об обнаружении и взрыве так называемой куклы-бомбы, не соответствуют действительности. Чтобы придать значимость этой информации, автор «утки» преподнес ее как сенсацию».

Фух, можно выдохнуть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы