Умер Виталий Чуркин....

Чипа™: Какие уж там провокации кто ему устраивал, пф-фф. Давайте Вы лучше ... прокотиков.

Светлая память...такая потеря...хотела сказать - для всех. А ведь для некоторых радость. Больно.

Московское Место встречи по НТВ Чуркина сейчас вспоминает. Хорошо так говорят..
Один в поле воин.
Норкин на Ковтуна орет просто за блокировку соболезнования Украиной в оон. Таким злым его давно не видела, он даже не пытается сдерживаться. Ну, надо же.. Сейчас и Яхно от студии огребет. Ну, хоть кто- то им позицию страны донёс.

Очень-очень жаль, большая потеря для страны :(

Чико: Виталик, пригнись

хороший анекдот

Имрек: блокировку соболезнования Украиной в оон

я не очень понимаю смысла фразы - ООН не имеет права теперь официально выражать соболезнования?

Эгоиста,
Украина, по сути, права вето не имеет. Но поскольку председательствует- заблокировала официальное выражение соболезнования. Получается, коллега умер, оон- промолчал. По отдельности некоторые высказались, конечно.

Имрек: Но поскольку председательствует- заблокировала официальное выражение соболезнования

нда... поражение мозга у них там((

Имрек: заблокировала официальное выражение соболезнования. Это же какими ... нужно быть?

Django: Это же какими ... нужно быть?

Это надо быть просто... украинцем.
Официальная реакция страны.

Армавир,
Так сами и промолчали бы.. Никто лицемерить не просил. Но они ведь никому не позволили это сделать!

Имрек: Так сами и промолчали бы.. Никто лицемерить не просил. Но они ведь никому не позволили это сделать!

Что из их поведения за последние 3 года заставляло вас думать, что они могли поступить иначе?
Я имею в виду власти этой страны.
р.с. Вопрос, конечно, риторический

Армавир,
Я промолчу тогда?
Зря вообще телик включила. Какое там правительство.. У людей национальный праздник! И в Раде, и на улице. Мерзко всё это.

Имрек: Но они ведь никому не позволили это сделать!

В смысле никому, пожалуйста, от имени страны высказывайся, кто запретил? лично от себя высказывайся, кто захотел, тот уже выразил слова соболезнования.

Имрек: Какое там правительство.. У людей национальный праздник! И в Раде, и на улице. Мерзко всё это

это называется -танцы на костях, они этим занимаются последние 3 года, а раньше было то же самое только не на показ, раньше они в душе радовались когда в России что то случалось, а теперь радуются в открытую.

Имрек: Какое там правительство.. У людей национальный праздник! И в Раде, и на улице. Мерзко всё это.

О чем еще говорить, если для них и бандера национальный герой.... (с маленькой буквы написала специально)

Гита2014: В смысле никому, пожалуйста, от имени страны высказывайся, кто запретил? лично от себя высказывайся, кто захотел, тот уже выразил слова соболезнования.

Умирает декан одной из кафедр. Не всеми был любим, но крепкий профессионал. Посовещавщись недолго деканы остальных кафедр решают повесить в холле вуза потрет почившего с хорошей эпитафией. Уже написали все, портрет нашли, но! Прибегает врио ректора и тоненьким голоском "не позволю!! он мне три года назад сказал, что я свой предмет плохо знаю, а вы тут ему почести?? Никогда!"

Армавир: Это надо быть просто... украинцем.

Это вот хохол в чистом виде, они всегда такими были и меняются только в худшую сторону.

Eoriya,
Хорошее стихотворение. Все иностранные представители тепло высказались, все говорят одно- высочайшего уровня дипломат, каких единицы. Все в шоке, даже враги и извечные противники

"Не позволяйте себя обманывать" заявила Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пояснила, что в Совете Безопасности ООН Украина заблокировала официальное заявление председателя СБ ООН, а позднее на сайте появилась стенограмма устных соболезнований во время заседания.

«Сейчас в сети украинские и не только блогеры начинают постить ссылку на заявление СБ ООН о смерти Виталия Чуркина, «уличая во лжи» тех, кто обвинил Украину в его блокировании», — написала Захарова.

По её словам, ситуацию прояснил заместитель министра иностранных дел России.
«Украинские коллеги, председательствующие в настоящем месяце в Совете Безопасности, не смогли переступить через свои политические позиции и не дали согласия на принятие официального заявления председателя Совета Безопасности ООН в виде соответствующего документа, ограничившись лишь устным выражением соболезнования для прессы», — процитировала Захарова замминистра.

Она отметила, что Украина не имеет права ветировать резолюции СБ ООН, но может блокировать принимаемые консенсусом заявления председателя Совета Безопасности.
«Так что не позволяйте себя обманывать», — добавила Захарова.

Ранее Захарова сообщила, что Украина заблокировала принятие заявления председателя Совета Безопасности ООН, посвящённого Виталию Чуркину

"Бог им судья": Кремль о блокировке Киевом заявления СБ о Чуркине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что блокировка Украиной заявления Совбеза ООН, посвященного постпреду России Виталию Чуркину, не имеет значения на фоне утраты.

«На фоне этой утраты поведение наших украинских коллег - да Бог им судья, здесь, наверное, нечего сказать. И не столь это важно на фоне действительно той потери, которую понесла российская дипломатия», - отметил представитель Кремля.

Аноним: Получается, правительство их позицию молчаливо одобряет?

Дык правительству выгодна такая оппозиция. Которая сама себя в говне топит.
Лучше не придумать никакой контрпропаганды, чем та, что либералы сами озвучивают.
Народ смотрит и плюется.
Вот если бы они тоньше играли, то их бы живо прикрыли. А пока они такие, опасности нет.

Аноним: Но новое поколение, воспитанное после развала СССР

То есть 23 года свободы и независимости пошло во вред народу?
Странный вывод

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы