Медики высадили из машины «скорой» 7-летнего ребенка с отцом-скандалистом

источник: https://www.uralweb.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Скандал разразился в Екатеринбурге, где врачи скорой медицинской помощи высадили из машины семилетнего мальчика, которого везли в больницу. Сами медики утверждают, что в произошедшем виноват нетрезвый отец мальчика — он не только устроил скандал с водителем неотложки, но и сломал боковую дверь автомобиля.

Как стало известно Лайфу, позвонить в больницу супруги решили после того, как у их сына поднялась температура. Прибывшие медики предложили госпитализацию, и родители мальчика согласились.

— Вместе с больным ребёнком поехал его отец. Однако по дороге произошла словесная перепалка между родителем и водителем кареты скорой помощи. Конфликт закончился тем, что отец с маленьким ребёнком оказались на улице Серовский тракт, а машина с докторами уехала, — рассказал Лайфу источник в службе скорой помощи.

Домой отец с сыном добирались на попутках, после чего мужчина написал заявление в полицию. Впрочем, водитель скорой помощи подготовил встречное обращение.

— Со слов водителя скорой, отец мальчика был нетрезв и начал ругаться, когда их повезли по объездной дороге. Мужчина заявил, что это длинный путь, и устроил скандал. С этого и началась ссора, — добавил собеседник Лайфа.

тяжелая работа у скорой - каждый раз неизвестно какой неадекват попадется и что с ним делать.

Новости U-mama.ru автор темы: медики утверждают, что в произошедшем виноват нетрезвый отец мальчика — он не только устроил скандал с водителем неотложки, но и сломал боковую дверь автомобиля.

Вызвали бы полицию, пусть бы отца забрали, а мальчика бы в больницу увезли.

Новости U-mama.ru автор темы: отец с маленьким ребёнком оказались на улице Серовский тракт,

Ну как то не очень хорошо. Мальчик то больной. Отец в неадеквате.

svtloni,
+++
хотя сколько сопровождала на скорой, там перегородка и как правило закрыть можно окошечко.

Анна Иванна: а мальчика бы в больницу увезли.

без согласия родителя?

ой, ща напишу: там перегородка и как правило закрыть можно окошечко.

ну если нетрезвый был, то, возможно, и перегородка не помогла.....

Скорая не права. Полный бред больного ребенка высаживать из-за неадеквата отца.

Потолковый Лампонюх: без согласия родителя?

Ну изначально согласие было, а то что отец пьяный, так сам виноват.

Скорее всего сам вылез и ребенка забрал...

Потолковый Лампонюх: без согласия родителя?

так его вроде подписывают перед тем, как в машину сесть?

Vikulizm: так его вроде подписывают перед тем, как в машину сесть?

я не знаю, поэтому и спрашиваю
если письменно только взяли с него...

Анна Иванна: изначально согласие было

Vikulizm: так его вроде подписывают перед тем, как в машину сесть?

согласие и изменить можно

Полицию надо вызывать в таких случаях. Вдруг у ребенка что серьезное? Отца б они приструнили.

llalena: Скорая не права. Полный бред больного ребенка высаживать из-за неадеквата отца.

с одной стороны да. А с другой - кто его знает какая там ситуация была и что вытворял товарищ. Знаете - иной раз посмотришь на быдлоту пьяную уралмашевскую некоторую и понимаешь, что у них уже в голове такое разложение полное. а поступки их просто невозможно уложить в понятие понимаемых. И они крайне опасны. А на скорой часто врач - хлипкая женщина

Аноним: . Вдруг у ребенка что серьезное? Отца б они приструнили.

Ага, а он пьяный сидел бы и ждал полиции, сами знаете, как у нас полиция реагирует "оперативно", никого не убили-не поторопятся. Устроил скандал, начал орать, чтобы выйти из машины, забрал ребенка. Уверена, что было так, а не врачи выгнали его...

Папа нарезался с горя, что ребёнок заболел? А мама тогда какая, если пьянь с сыном отправила?

Огонек: ну если нетрезвый был,

ЛуизаВебер: Папа нарезался с горя, что ребёнок заболел? А мама тогда какая, если пьянь с сыном отправила?

++++++
странно конечно.
полиция им бы в помощь.

Так то хороший урок для хамла. А то пальцы гнут и думают у них тут все в слугах ходят.
Вопрос остается открытым только с госпитализацией ребенка.
Надо в инструкции прописать госпитализацию без родителей тогда.

Iv@shk@: Ну уж потерпел бы водитель

С чего бы? У него работа везти, а не терпеть выходки хамла пьяного

Скрываюсь: Устроил скандал, начал орать, чтобы выйти из машины, забрал ребенка. Уверена, что было так, а не врачи выгнали его...

скорее всего так и было

Iv@shk@: тоже хороши - ребенка с высокой температурой высаживать с нетрезвым отцом.

если отец берет ребенка за руку и выводит из машины - что должны сделать врачи? Тянуть ребенка за другую руку обратно? Свидетели Иеговы запрещают детям кровь переливать в ситуациях, угрожающих жизни, - и только через суд можно добиться лечения

Интересно, откуда они их везли и куда, что высадили на Серовском тракте? как-то мне представляется совсем "загород".
Если предложили госпитализацию - значит, болен был нешуточно.
Как-то больного ребенка с неадекватным папашей на трассе высаживать... мнээээ.... не гуманно. Хотя и что им было придумать, не знаю.

ой, ща напишу: там перегородка и как правило закрыть можно окошечко.

А фельдшер, который сидит в салоне, терпеть должен? С чего бы?

Непонятно почему птехал пьяный папа. А не мама. И неужели не могли отказать брать пьяного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы