Медики высадили из машины «скорой» 7-летнего ребенка с отцом-скандалистом

Знаете, я полагаю, что мама не поехала, так как папа был трезвее.
и написано, что он ломал дверь. Было надо наказывать.

Тритата: откуда они их везли и куда, что высадили на Серовском тракте

Нас в 9-ку везли с сыном с эльмаша и именно по объездной. А не через сортировку

Криптан: Было надо наказывать.

Больного ребенка?

Я, как обычно, за ребят со скорой.

Тритата: Серовском тракте

с Югозапада или Ботаники в 9 например

ЛуизаВебер: А мама тогда какая

аноним: где мама?? или она еще пьянее была?

Криптан: Знаете, я полагаю, что мама не поехала, так как папа был трезвее.

стопиццотая серия "бабки на лавочке". Почему обязательно пьяная (а еще наркоманка ипроститутка, да)? Почему нельзя хотя бы в теории предположить что-то другое? Может и пьяная. А может у нее лялька новорожденная на руках. Или мама на смене была. Или у нее у самой температура выше, чем у ребенка.
Почему нетрезвого отца в скорую посадили - вот это другой вопрос

Тритата: Больного ребенка? на минуту - пьяное быдло начало орать и ломать дверь. Пьяное... значит, мать была еще пьянее. Так?
В салоне машины находится еще и фельдшер. Как правило это - женщины.

А теперь представьте, что на Вас или Вашу маму возбухает в машине пьяное быдло и не желает успокаиваться + ломает дверь. Наверняка еще и угрожал. Вы бы или Ваша мама терпели бы это?

Я - нет. При наличии электрошокера - да. Разок ткнуть, чтобы не возбухал. И, главное - обратите внимание - на попутках добрались ДОМОЙ, а не в больницу.

И, чтобы жалобу в прокуратуру написать, нужно время. А ребенок типа больной ))

Я просто представляю: пьяный деьошир барогозит, паклями машет, ломает машину..И что делать медикам? Ждать полицию??.. как-то трудновыполнимо.
Но и высаживать ребенка с этим неадекватом(( неправильно(

Правды не узнать. Скорее всего она далека от изложения журналюг...

Хмурая Бровь: алкаш польку-дристульку в салоне авто исполнил, а больного ребенка высадили...
Л-логика. Ментов вызвать не судьба была. А как Вы представляете? Пьянь вот высадили, а ребенка куда? Везти в больницу? А кто пьянь сдаст полиции? стоять и ждать - не вариант. У скоряков есть лимит ввремени на вызов.
FlashMemory: А может у нее лялька новорожденная на руках. Или мама на смене была. Или у нее у самой температура выше, чем у ребенка.

Новости U-mama.ru автор темы: Как стало известно Лайфу, позвонить в больницу супруги решили после того, как у их сына поднялась температура. Прибывшие медики предложили госпитализацию, и родители мальчика согласились.

Как мама на смене была? Вы читать умеете? ))))

Чудная: .И что делать медикам? Ждать полицию??

Да. Тк сами себе частично проблем нажили -

Iv@shk@: А сейчас вот оправдываться в полиции, а то и прокурорские проверки терпеть. Тоже ничего приятного

Еще и виноватыми могут остаться, тк

Iv@shk@: полиция им в помощь, обычно, по инструктажу, они их должны вызывать.

ТеТя Мох, а что, папа не мог посидеть с детьми? )))

Мне одно не понятно, зачем они папашу пьяного взяли

... или ребенок был не особо болен - тогда на фига его в больницу везти?
А как удалось такого страшного бандюгу выставить из машины?
Просто что-то у меня вообще ничего не срастается.

Neiron: Правды не узнать. Скорее всего она далека от изложения журналюг...


А тут - плюс-минус трамвайная остановка.
А, ну да, и на фоне тем, что вполне здорового подростка высадили из транспорта не на трассе, а посреди большого города.

llalena: Скорая не права. Полный бред больного ребенка высаживать из-за неадеквата отца.

Т.е. пусть лупит врачей, водителя, пока едут?

svtloni: кто его знает какая там ситуация была и что вытворял товарищ.

ситуации бывают разные, у нас недавно ребенок сильно травмировался с потерей сознания, скорая должна на такие вызовы за 20 мин. приезжать, а они приехали через час и 10 мин. , поехал папа, т.к. я меня еще грудничек дома и я осталась с мелкой. И везли они сына в больницу уж я не знаю по каким пробкам на полтора часа и это в 11 вечера и еще и без включенных маячков и особо не торопясь. Думаю, если бы в машине была я, то скандал был бы не минуем, т.к. на мой взгляд ситуация была критическая и по мнению мед персонала в 9-ке тоже ничего хорошего, т.к. ребенок потом всю ночь провел в реанимации в искусственной коме.
Поэтому не надо тут рассуждать, что отец пьяное быдло, а водитель прямо интеллигент, отец просто очень сильно переживал за жизнь своего ребенка и я его понимаю.

Криптан: Знаете, я полагаю, что мама не поехала, так как папа был трезвее.

Криптан: на минуту - пьяное быдло начало орать и ломать дверь. Пьяное... значит, мать была еще пьянее. Так?

что за бред, про пьяную мать? Мне вот в первую очередь представилось, что мать осталась с младшим ребенком дома.

Скорая однозначно не права, что высадила ребенка и вообще, что затеяли скандал, нужно понимать, что человек переживает и находится в стрессе. Сложно было маячки включить и ускориться..

Криптан: а что, папа не мог посидеть с детьми? )))

Видимо нет, безопасней отправить его из дома было.

Юбаба: зачем они папашу пьяного взяли

Может был выпивши, на улицу вышел - развезло. Или дома выпил, а только в машине алкоголь действовать начал. Мало ли.

Iv@shk@: Во-вторых, почему сразу не пресекли сопровождение ребенка отцом, видели ведь, что пьяный.
В третьих - полиция им в помощь, обычно, по инструктажу, они их должны вызывать.

ну со стороны просто рассуждать. а по факту - никогда не знаешь, что человек вытворит в таком состоянии. может, настаивали на больнице, а одного не отпускали, врачи решили, что обойдется. а потом начал неадекватно себя вести. люди не враги себе. это не полиция, а врачи. он бросится на них - что они ему сделают? жить всем хочется.

Криптан: а что, папа не мог посидеть с детьми? )))

возможно, мама решила, что безопаснее будет отправить его с больным ребенком, потому как ребенок под присмотром врачей. а дома он вырубится и толку от него ноль.
но наверняка - мы не узнаем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы