Во всех самолётах "Победы" зашьют кармашки на пассажирских креслах

источник: http://www.e1.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Авиакомпания "Победа" нашла весьма нестандартный способ оптимизировать время уборки самолёта – ради этого на всех пассажирских креслах зашьют кармашки.

– Мы провели интересный эксперимент: на одном борту зашили кармашки кресел. В итоге пассажиры не забывают свои вещи, а время уборки в салоне сократилось на две минуты. Для нас это очень важно, особенно перед началом летнего сезона, когда каждая минута на счету, – сообщил журналистам гендиректор перевозчика Андрей Калмыков.

Он пояснил, что мусор пассажиры передают бортпроводникам в течение всего полёта. Бортовые журналы пассажирам будут предлагать бортпроводники, что, как ожидается, повысит привлекательность издания для рекламодателей.

Ранее руководство лоукостера "Победа" сообщило, что начнёт обучать сотрудников приёмам самбо и дзюдо, чтобы не нанимать охранные компании и не поднимать цены на билеты.

Напомним, что в декабре прошлого года работу авиакомпании "Победа" раскритиковала видный депутат Госдумы Наталья Поклонская. По какой-то причине народная избранница прилетела в Екатеринбург на бюджетном перевозчике.

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее руководство лоукостера "Победа" сообщило, что начнёт обучать сотрудников приёмам самбо и дзюдо, чтобы не нанимать охранные компании и не поднимать цены на билеты.

Новости U-mama.ru автор темы: время уборки в салоне сократилось на две минуты.

Бахилы еще можно надевать - тогда и пол убирать не надо. Туалет закрыть - тоже чтоб не убирать.

Новости U-mama.ru автор темы: начнёт обучать сотрудников приёмам самбо и дзюдо, чтобы не нанимать охранные компании и не поднимать цены на билеты.

Ой, блин. Всем прилетит, пока одного усмирять будут.

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее руководство лоукостера "Победа" сообщило, что начнёт обучать сотрудников приёмам самбо и дзюдо, чтобы не нанимать охранные компании и не поднимать цены на билеты.

можно еще стюардесс научить пилотированию самолета - и вообще экономия!

зашить кармашки - ваще бомба!!! я уж думала круче запрета на рюкзаки ничего и не придумать ) ан тут простор для творчества! )

Новости U-mama.ru автор темы: особенно перед началом летнего сезона, когда каждая минута на счету,

Оспадиии...самолету и пару часов уже не дадут отдохнуть

Ususik: стюардесс научить пилотированию самолета

Пассажиров.

Анна Иванна: Туалет закрыть - тоже чтоб не убирать.

ваще самолеты закрыть - убирать не надо будет

Новости U-mama.ru автор темы: руководство лоукостера "Победа"

лучше бы оснастили самолеты аптечками, а персонал научили оказывать первую помощь, когда мне в декабре во время полета стало плохо и потеряла сознание, просто повезло, что на одном рейсе летел врач скорой помощи. стюардессы понятия не имели, что делать.

Маразм крепчал, билеты дорожали...чокнулись вообще уже

Летели Пегасфлай в Тайланд в феврале-кармашков совсем не было. Неудобно ужасно. Особенно с детьми.

Анна Иванна: Пассажиров из пассажиров 2 пилота и 2 стюардессы. Им за пол-цены билет в одну сторону. Остальным велики крутить при взлете и посадке. Крылья 9аменить на машущие конструкции и до Сочи половина похудеет до желаемых объемов. За эффективную программу похудения брать деньги. Вобщем все можно оптимизировать.

Pippit™: Остальным велики крутить при взлете и посадке.

это ж еще велики покупать... дырки просверлить и пусть сами ножками бегут.

А ещё у них пакетики из дьютика платные даже если там только большая шоколадка

Новости U-mama.ru автор темы: начнёт обучать сотрудников приёмам самбо и дзюдо, чтобы не нанимать охранные компании

может достаточно не пускать пьяных пассажиров и запретить распитие спиртных напитков на борту?

Я удивляюсь, почему сидя до сих пор возят, давно пора летать стоя. Опять же войдет пассажиров больше. Туалеты закрыть, приспичило плати, откроют!

kаteov: я уж думала круче запрета на рюкзаки ничего и не придумать

я придумала круче - сделать посещение туалета платным.
можно с билетом покупать опцию - полет с туалетом

Аноним!: Туалеты закрыть, приспичило плати,

за пакетик

ZЮ: это ж еще велики покупать... дырки просверлить и пусть сами ножками бегут.

Так со своими. Недаром есть поговорка " хочешь на Победе летать, люби и на велеке попотеть"

Аноним: придумала круче - сделать посещение туалета платным.

Туалетная бумага, вода и мыло -платные опции.

Аноним: Летели Пегасфлай в Тайланд в феврале-кармашков совсем не было. Неудобно ужасно. Особенно с детьми.

Тааак, будем брать с собой пакеты, к столику привязывать на время полёта. Или столики тоже законопатят?

мама: Или столики тоже законопатят?

это следующий шаг, я так думаю

мама: Тааак, будем брать с собой пакеты, к столику привязывать на время полёта. Или столики тоже законопатят?

Зачем вам столики? Они не кормят, а со своей едой логично и свой стол таскать)

Pippit™: Они не кормят, а со своей едой логично и свой стол таскать)

думаю, запретят свою жрачку проносить. и вообще есть в полете. экономия на уборке ж!

Время уборки в самолетах с зашитыми кармашками сократилось на 2 минуты(с)
На две минуты, Карл!

Да ладно, нам намедни даже воду приносили, целых два раза. А у Побелв есть дальние рейсы? Насколько? Вообще нигде не кормят?

Аноним: сократилось на 2 минуты(с)

Как-будто на два часа! И две минуты стоят зашитых кармашков?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы