Родители учащихся гимназии №155 заявили о поборах

Без подписи,
Говорю про нашу, ничего подобного не было :)

Хотя нет, было в третьем классе , все дружно по 500 рублей каждый, сдавали на двери. Тоже её в отпуск не отпускали

аноним: Поэтому школу каждые полгода полощут во всех новостях?

Там ума только на то и хватает, чтобы во время всех резонансных случаев внезапно оказаться в отпуске.

Без подписи: Если вы читали договор на шкафчики в раздевалке, вы бы знали, что юрист там- 0 без палочки. возле этого договора юриста вообще не стояло
Имрек: так и висит?

так и висит, что ему сделается, фасад "украшает"

ЛараШ: летом там вакансии писали

не этим летом, он давно уже не работает

аноним,
100 тыщ в тех ценах коту под хвост.
Родителей даже не спросили, надо- не надо...

Вот и правильно, достала эта школа.Поборы постоянно, в школу родителей не пускают, в столовой еще непонятно чем кормят.

Незаконно высадили детей на карантин в конце года- чтоб отчитаться за прививки. Критерии школьных оценок- кто больше сдал

Имрек: Родителей даже не спросили, надо- не надо..

а зачем, директор считает, что раз это пожертвования, то за них не нужно отчитываться и советоваться о приобретении. Посмотрев на покупки, денег сдавать не хочется

аноним: Критерии школьных оценок- кто больше сдал

Да кто как.. биологичка в прошлом году за коробку конфет могла ряд пятёрок за всё полугодие разом проставить и вывести 5 итоговую. И даже знаю кому конкретно так ставила.
Относительно покупок на пожертвования. А разве не родительский совет должен решать, что и куда приобрести? Если он сумму взносов рассчитывает, то, наверное, планирует что- то? Хотя о чем это я.. Сколько ходила на эти собрания, как директор скажет, так и проголосуют. Началка боится спорить, остальные кто боится что не поддержат, кому пофиг откровенно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы