В Сочи учитель высказала родителям недовольство за 5 тысяч к 8 Марта

Обиделась на "скромный" подарок. В Сочи учитель высказала родителям недовольство за 5 тысяч к 8 Марта.
В Сочи родителям пятиклассников гимназии №8 пришло сообщение от учителя истории Эллы А., в котором она выражает своё негодование подарком, полученным от них к 8 Марта. Об этом сообщает телеканал «Лайф». Во вручённом учителю конверте было «всего» 5000 рублей.

Педагог отправила СМС-рассылку родителям школьников, в котором отметила, что «такого отношения от всего класса никак не ожидала» и посоветовала искать нового классного руководителя.

Как заявила сама педагог, она отправила это сообщение на эмоциях. В день, когда был вручен подарок, ученики плохо себя вели, постоянно получая замечания от учителя.

sitv.ru/arhiv/news/social/98584/

учитель прощай

Офигеть ... это не утка журналистская какая-нибудь

Бедный Вадик..

Снежанна Денисовна....

Ху из Вадик?

ну учителя может просто обидело, что денег сунули в конверт.

анонимней нет,
Сын, наверно)
Zadilika,
Надо было оформить праздничнее?))

сначала не те цветы, потом не те деньги.............

Аноним: Бедный Вадик..

это видимо ее родной ребенок.

анонимней нет,
Из письма Вади сын. Которого она променяла на детей из класса
Снежанна Денисовна существует!

Zadilika: денег сунули в конверт.

тогда бы слово "скромный" отсутствовало.

Zadilika: учителя может просто обидело, что денег сунули в конверт.

А как надо было? С поклоном всем классом, нижайше челом бить?

Хотя ... на собрании в первом классе ,нам учитель сразу сказала ,что предпочитает сертификаты куда-нибудь ,а всякие там вазы и наборы посуды ей не нужны

Zadilika,
Она же пишет"скромного" поздравления...так что не в конверте дело

Избаловали педагогов похоже

Я бы еще понимаю она бы в День Учителя обиделась, но 8 марта?

то есть ученики должны были ей подарить тыщ 15 за то что она родилась женщиной?

в топку таких учителей! слов нет просто

хамло

Ignis: Снежанна Денисовна существует!

точняк

Леди Ми™,
Праздничнее надо было, праздничнее оформить. Стриптизеру у труселя))

Мама: что предпочитает сертификаты куда-нибудь ,а всякие там вазы и наборы посуды ей не нужны

Ну вот. А моя дочь вазочку подарила учителю от себя)) А от класса - сертификат в ЗЯ.

я боюсь таких учителей
они в кризисном состоянии бог весть что могут натворить

Таких наглых и тупых не бывает, нет....

Frisco: Ну вот. А моя дочь вазочку подарила учителю от себя)) А от класса - сертификат в ЗЯ.

Наша учительница старенькая на пенсии ,но все работает ,вот видимо за всю ее учительскую карьеру задарили ее вазами и она все точки сразу решила расставить

Нет... таких дур, чтоб отправлять родителям такое - не бывает... или бывает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы