Поножовщина в школе. Докатились...

Грусть-тоска,
ухххх)))
в силу своего возраста таких подробностей не знаю))) Лешу, который сидел, знаю (как раз симпатичный, чернявенький). Другого с фамилией на Ш. вообще не припомню.
Тем не менее. могу утверждать, что в 1999 году никаких уголовных дел об изнасилованиях в 140 школе не было)))
а что там ОБС - мне неведомо
Зы давайте закончим флудить в этой теме)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы