родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице

источник www.ural.kp.ru/daily/26652/3673188/
В редакцию "КП" пришло письмо от известной спортсменки, серебряного призера Игр в Лондоне, гимнастки Анастасии Гришиной. Девушка просит помощи и защиты и не от кого-нибудь, а от собственной семьи: отца, матери и старших братьев. "Мне очень стыдно, больно и обидно. Поверить не могу, что так со мной поступил не кто-нибудь чужой, а родная мать. Она забрала все мои деньги и жилье. Все, что я заработала в спорте. Даже машину, которую мне, как чемпионке вручил после Олимпиады мэр Собянин. У меня ничего не осталось. Теперь я с маленьким ребенком буквально на улице".

Сор из избы...

Пусть к отцу ребенка идет жить.

Если машина оформлена на спортсменку, то она ее. Как деньги все модно забрать? Они у нее не на собственном счету в банке что ли?

я шоке от родителей. неужели так бывает? или тут не вся правда...

посмотрите статью по ссылке. она объемная, я не стала сюда все копировать

жесть какая

Ясно: Пусть к отцу ребенка идет жить.

А когда муж выгоняет из своего жилья, или жена терпит и не уходит, что жить негде, весь форум-где-то же жили до этого, туда и идите, езжайте к маме/папе.

Пусть судится. Если никто в семье не работает. То 200% отсудит. Им денег взять было негде. Но думаю, что все из за зятя. Чтобы он все не забрал.

Позор нации!!!

жесть какая( с такой мамой и врагов не надо.

отличная мамаша, чоуж.

парниковая мама: Сор из избы...

%)
лучше молчать в вашем случае.

выгнали из дома что ли, что значит буквально на улице?

Совсем старшее поколение ориентиры потеряло..
Подобные темы в последнее время просто в массовом порядке прут.

ни с тог ни с сего вдруг с утра раз... и из дома выставили?
коллективное помешательство всей семьи?
причины явно есть
пусть в суд идет и отсуживает

НюшаS автор темы: я шоке от родителей. неужели так бывает?

ещё не такое бывает. людишки на всякие мерзости способны.

Имрек: Совсем старшее поколение ориентиры потеряло

да уроды в любом поколении имеются. думаю надо девчонке просто в суд подать да и все.

Ну и мама

Яблоко: лучше молчать в вашем случае

Видимо, вы подумали, что я имела под словом "сор" саму молодую мать с ребёнком?
Ну что ж каждый думает в меру своей испорченности, как сами относитесь к другим, так и про других думаете.
Для особо "талантливых" поясняю - нечего публично разглашать такие вещи. Помочь реально никто не поможет. Есть у неё отец ребёнка - раз, с родными надо договариваться - два, из единоличной собственности никто не может выгнать - три, звать ментов и заселяться обратно, предварительно освободив от нежелательных жильцов свою недвигу.
Публичное обсуждение "ах-какая-мама-ужасная" не приветствую.

Frona: ни с тог ни с сего вдруг с утра раз

Frona: причины явно есть

Конечно - доня денег в дом больше не носит, а посмела мужика в дом привести и ребенка родить. А сыночки видимо любимее.

парниковая мама: нечего публично разглашать такие вещи. Помочь реально никто не поможет.

Ну как бы прогнозы наоборот по статье хорошие - хищение. Если у мамо не было дохода в это время, то вполне реально доказать наверно что это всё гимнастке принадлежит.
И как это не выносить? Жить на съемных, а все заработанное спотерей здоровья пкусть братишки с мамой пользуют?

Анна Иванна: реально доказать наверно что это всё гимнастке принадлежит

А что у нас призовые квартиры на родителей регистрируют. Нет ведь?

Анна Иванна: И как это не выносить? Жить на съемных, а все заработанное спотерей здоровья пкусть братишки с мамой пользуют?

Таааак...
Читаем ещё раз внимательно!

парниковая мама: звать ментов и заселяться обратно, предварительно освободив от нежелательных жильцов свою недвигу

Удивляет, что можно было столько лет инфантильно все маме- братьям отдавать и даже не интересоваться как там все происходит. Девушку жаль, но похоже что она о себе позаботиться раньше не хотела сама. Такое отношение к самой себе развращает не очень любящих близких.
Надеюсь, что если отсудит, то уже тупо на мужа все не передаст.

парниковая мама: Читаем ещё раз внимательно!

Её там только часть в квартире. с мамой и прочими. остальное оформлено на маму, брата. Она хочет свое отдельное жилье

Uma(Оборотень): Удивляет, что можно было столько лет инфантильно все маме- братьям

Совершенно не удивляет. Девочка с утра до ночи тренировалась, ездила на сборы, когда ей было думать? Ну и верила матери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы