родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице

svtloni: Либо ребнок отрабатывает вам ваши вложения и заработанные деньги носит вам либо обкладывает матом и сваливает?

своими займись. я со своими сама разберусь. куда и чего я жду. ясно? мы тут гимнастку обсуждаем. а не мою персону. в которой жуть как интересно покопаться некоторым. и попечалиться. других когда печалей в собственной жизни видимо нету.

парниковая мама,
пиар не иначе

ZЮ,
когда нет аргументов, переходят на хамство Ваш уровень понятен

Александровнa: пиар

ну тоже кстати вариант девочка-журналист теперь. можно к малахову, и вперед. он вона из дш звезду сделал, а тут готовая звезда, только подбрось -легко взлетит. :)

svtloni,
слава те хосподи. понятливая попалась.

ZЮ: ло вовремя с дочерью вопросы решать. девочка-то выросла. взамуж вышла ребенка родила. а как оно там было и куда деньги тратились - мы тоже не знаем. там вон и лечение, какие-то операции, что от государства, что из своего кармана - только эта девочка и ее мама знают. нам-ли туда разбираться?

про маму вся федерация гимнастики наслышана, она там в каждой дырке затычка была, она на все сборы ездила и соревнования за счет федерации гимнастики, пришлось ее как-то оформлять, так что маменька тоже жила за гос. счет.

МДО: про маму вся федерация гимнастики наслышана

ну так про маму нашей уральской звездочки Юли Липницкой как только по кулуарам не поласкали. а та не доедала не досыпала, все с себя продала, чтобы дочке старт обеспечить. и жуткие деньги огроменные получала (сарказм) в федерации за свою работу с дочерью.
я как-то смотрела передачу, с мамой Плющенко.... там вообще треш. к слову сказать, говорят, Евгений маме очень благодарен. и ценит. за то, что она для него сделала.

ZЮ: я как-то смотрела передачу, с мамой Плющенко.... там вообще треш. к слову сказать, говорят, Евгений маме очень благодарен. и ценит. за то, что она для него сделала.

кстати про Плющенко, он из очень бедной семьи, там дело доходило до того, что бутылки собирали и сдавали, чтобы коньки купить, ну и мама Плющенко не ездила за счет ффк по сборам и соревнованиям и Плющенко ей благодарен и балует сейчас, но она и не замыливала его карты и не присваивала себе.

_Можете кидать в меня помидоры, но считаю, что тут как в браке должно, по- идее, принадлежать половина семье этой чемпионке, половина ей.
Насчет инфантильности у успешных спортсменов посмешили. Они лет в 15 справляются с такими стрессами, пооходят нехилую социализацию и т.п.
Другое дело, что развитие личности не происходит, согласна.

МДО: ну и мама Плющенко не ездила за счет ффк по сборам и соревнованиям

ну так это вообще при царе горохе было, по нынешним-то меркам. там никто не ездил. все - с тренером, на тренере вся ответственность. сейчас не знаю, как с этим (ответственностью тренера) дела обстоят?
я вот сижу,вспоминаю. какие скандалы были со звездными детками, которые выросли.... мама Волочковой как-то недовольство свое выражала.... мама Анисиной вообще в шоке от выбора своей дочери, помнится, была. у Волочковой недовольна была тратами дочери, у Анисиной вроде как тоже денежный вопрос был во главе угла.

Аноним: _Можете кидать в меня помидоры, но считаю, что тут как в браке должно, по- идее, принадлежать половина семье чемпионат, половина ей.

вот мама-то обрадуется, 10 лямов надо дочке вернуть, а она уже срослась с этими деньгами, если бы маму не переклинило на жадности, то никто не стал бы счета проверять, ей надо было просто отдать одну квартиру , не воровать деньги с продажи машины и дать жить спокойно с мужем и ребенком.

МДО,
А вы та мама?) вам, конечно, виднее)))

ZЮ: ну так это вообще при царе горохе было, по нынешним-то меркам. там никто не ездил. все - с тренером, на тренере вся ответственность. сейчас не знаю, как с этим (ответственностью тренера) дела обстоят?

никогда родители не ездили за счет федераций, даже в наши времена, это конец 70-ых -80-ые мы были на полном гос обеспечении.

МДО: и дать жить спокойно с мужем и ребенком.

ну если взять во внимание, что пишут люди, знакомые с этой средой, про инфантильность и все прелести спорта - передать бразды правления мужу дочери. который вообще непонятно пока кто и откуда.

Аноним: А вы та мама?) вам, конечно, виднее)))

какая та?

ZЮ: ередать бразды правления мужу дочери. который вообще непонятно пока кто и откуда.

да пусть они живут как хотят, в конце концов они семья.

МДО: да пусть они живут как хотят, в конце концов они семья.

яжематерям бы это объяснить еще.
когда вкладываются круглосуточно, потом оторвать сложно.

Есть у меня одна знакомая, что спит и видит своего ребенка чемпионом. Явных прямо бесспорных данных, на мой взгляд, нет. Сфера в будущем не сулит миллионов даже у топовых спортсменов. Мне этого не понять, но вот так, наверное, рождаются победы от такой вот преданной матери, как мантру повторяющую какой у нее мегаребенок.

ZЮ: яжематерям бы это объяснить еще.
когда вкладываются круглосуточно, потом оторвать сложно.

это сложнее но меня больше всего поразил братец-паразит, который полностью жил за счет сестры, а когда пошел конфликт, начал угрожать, орать, с ножом кидался, он даже на свадьбе скандал закатил, что полицию вызывали.

ZЮ,
Не тот случай. У той мамки она 4-я. И девка жила годами без "яжеиатери"

Аноним: Не тот случай. У той мамки она 4-я. И девка жила годами без "яжеиатери"

так я не поняла. по сор ездила за счет федерации и мозг всей гимнастике вынесла? (бросив остальных детей. ну так получается) или годами жила без матери?

МДО,
Вам зачем эти не относящиеся к делу подробности?
Суд это не примет во внимание.
Дева получит недвижимость, не переживайте, но и потеряет примерно столько же- семью. Если не больше. Ее сын будет без бабки, деда, 3 дядек расти.

ZЮ,
Они на базе тренируются месяцами. Там нет посторонних. Ездить на соревы- это не жить с дочкой.

Аноним: Дева получит недвижимость, не переживайте, но и потеряет примерно столько же- семью.

лучше по съемным хатам скитаться, но быть с семьей, которая на тебе паразитировала и обобрала до нитки, с братцем, который на тебя с ножом кидается?

Аноним: Ее сын будет без бабки, деда, 3 дядек расти

Невелика потеря в данном случае... особенно про дядек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы