Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Намеренно наехавший на ребенка водитель внедорожника задержан

счастливаВжизни: По-моему, скорость машины в конце была достаточно низкая, и не смогла бы привести к сотрясению головного мозга

Аноним: Повадились к нам на участок вот подобные товарищи лазить

я была в шоке от видео, но еще более в шоке от от комментариев...
вы что, товарищи? всерьез считаете, что то, что мы увидели на видео заслуживает того, чтобы таранить ребенка автомобилем и сажать его на колени в снег?
вы в себе вообще?

По новостям показывали, это не первый раз у этого мужика. До этого он 5 летнего ребёнка унижал.

ЛуизаВебер: Комментаторы жгут. Я уже не удивляюсь тому, что каждая вторая считает нормой навалять по шее ребенку в воспитательных целях, но чтобы одобряли наезд внедорожника на ребенка - это вообще днище.

++++++++++++
либо тролли, либо уроды моральные. ну как так?
у меня аж сердце заболело. пацаны то мелкие совсем

Аноним: Так что не жалко, дядю поддерживаю.

Садитесь на джип и начинайте гонятся по участку за обидчиками. А знаете что? Постарайтесь задавить парочку, развивайте начинание джиповода. Чтобы эти мерзкие дети были проучены и было не повадно

аноним: По новостям показывали, это не первый раз у этого мужика. До этого он 5 летнего ребёнка унижал.

Рецидив от безнаказанности

Аноним: Мы с мужем просим их не перелазить через забор и не ходить по участку.
Сначала эти детки нас материли ( некоторые слова мне, сорокалетней тетке, были неизвестны), потом камнями начали кидать .

Так что не жалко, дядю поддерживаю. вы реальность попутали или не отражаете? Дядя НЕ разговаривал, он тупо начал давить ребенка своей колымагой. Наказание соизмеримо конечно.
Отписавшиеся здесь, что родители виноваты и ребенок, а вы точно уверены, что ваши детки ангелы? никогда никого не обозвали? Не толкнули? И тд и тп?

Ладно хоть парень на дорогу не выбежал - могло бы быть и хуже все намного.

Фeникc: Отписавшиеся здесь, что родители виноваты и ребенок, а вы точно уверены, что ваши детки ангелы? никогда никого не обозвали? Не толкнули? И тд и тп?

Да Вы чоу??? Как могли подумать то такое вообще? Ангелы, ангелы, не сомневайтесь.

Лето: у меня аж сердце заболело. пацаны то мелкие совсем

++++
Самым адекватным в такой ситуации было бы за ухо к родителям отвести, и по пути проводить воспитательное чтение натаций, думаю что мальчишка и от этого бы забыл как хулиганить на дорогах.

Люди дичают....

змеЯна: Ангелы, ангелы, не сомневайтесь.

да я ничуть(((
не могу понять почему хулиганка...надеюсь у родителей хватит мозгов и терпения довести дело до нормальной статьи и дать максимальную огласку, хотя я вообще все-таки за давление его же собственным жыпом и стояние на коленях в грязи

Мужик неадекват явный,бедный мальчишка,наехать машиной это что у него в голове вообще непонятно.

venth: Ладно хоть парень на дорогу не выбежал - могло бы быть и хуже все намного.

+++ мог бы испугаться и на встречку побежать!

Ну водитель, конечно, зря так поступил. Но что значит

Новости U-mama.ru автор темы: стреляя по машинам из игрушечного автомата пластиковыми пульками, которые не могли повредить автомобиль.

очень даже можно! нам так один балбес малолетний испортил лакокрасочное. Машина стоит как трешка в екб, новая из салона, неделю отъездили, на парковке стояла охраняемой возле офиса, шли малолетки, обстреляли, лак в одном месте испорчен.

аноним: и водителя понять можно....

ПОНЯТЬ?!!! Офигеть!!!
Умышленный наезд на пешехода, посадить нужно дядечку!!!

Офигеть.... Для многих комментаторов кусок железа дороже здоровья чужого ребенка.

Людьми надо оставаться в любых ситуациях!
Что детьми никто по заборам не лазил, шалости не вытворял?
Бедные дети городские, им и так ни площадок летских ничего- кругом то г собачье, то машины понаставлены.
Играли мальчишки, дети же!
Ну как вот вообще даже в голове своей смоделировать ситуацию не могу, чтоб взять и на ребенка поехать.

Поймал бы его, пожюрил и хватило бы с него.... Парень, поди, на всю жизнь щас бояться будет....

Фeникc: хотя я вообще все-таки за давление его же собственным жыпом и стояние на коленях в грязи

как минимум
ой, я не знаю, что бы я сделала на месте родителей
джип бы точно спалила

змеЯна: Если бы Вы смотрели подобное видео с участием Вашего ребенка, были бы такой же рассудительной?

К счастью, у меня адекватный ребенок. Объяснять, что стрелять по машинам нельзя, не нужно. Правила и нормы поведения в обществе знает.
Отписавшиеся тут в абсолютную поддержку мальчика, а вы уверены, что вы не яжематеривпопудуйки?!
Что полиция сделает с этим мальчиком? Пожурит и отпустит? и он в следующий раз возьмет что-то посерьезнее пластиковых пулек. потому что опять адреналину хапнуть захочется. И выйдет вот так же на дорогу. А там, не дай Бог, вы со своими детьми ехать будете... И что? Окно откроете, ласково улыбнетесь и пожурите? Или что?! Или в попытке своих детей защитить и похуже что сделаете? Вы уже сейчас пишете: забить, запинать, вздернуть и т.п. Так кто более неадекватен?! Мужик, который в состоянии аффекта кинулся или вы, которые из дома, в спокойной обстановке, строчите?
А этот ребенок сейчас усвоит, да, пусть таким жестким способом, что так делать нельзя!

Имхо тех, кто оправдывает водителя, надо по айпишникам вычислять и на принудительный учет к психиатру ставить...
сами-то уверены про своих детей что они никогда-приникогда такого не сделают? не въедут на велосипеде случайно в чужую машину? мелком по ней не чиркнут? тарелкой-фрисби в нее не попадут? (с моей машиной все вышеперечисленное случалось, но я никого не давила при этом).
этого всего точно не может быть, да? А если и случится - то можно их задавить нахрен, сами ведь виноваты?
ну ащееее....

Гита2014: мог бы испугаться и на встречку побежать!

он и наехал-то на парня, потому что тот остановился перед проезжей -видно же. Герой блин.

Аноним,
Повреждение лакокрасочного и сотрясение головы- есть разница?

Здоровье ни за какие деньги не купишь....

Такое ощущение, что дороже железяк уже ничего нет- ни жалости, ни сострадания, ни понимания.
Макаренко бы вздернулся...взрослые озверели

аноним: Он ведь не знает, чем там ребеночек балуется, резиновыми пульками или огнестрельным оружием.

не ну внешне все же огнестрел от игрушечного пистолета отличается, чоуж прикидываться то

Mutlaka: Играли мальчишки, дети же!

а вы, видимо, "яжемать". Меня, как и водителя, поймут только владельцы дорогих внедорожников, которые стоят как квартиры, заработал на машину, ездишь довольный, а тут какая-то школота портит твое имущество. Я не оправдываю методы, которыми воспользовался водитель. Это ужасно! НО!!! Дети виноваты, надо доносить до них, что имущество дорогое, и расплачиваться за их шалости придется родителям! И да, если бы мой ребенок кому-то что-то обстрелял, я бы оплатили весь ущерб.

StiX: надо по айпишникам вычислять и на принудительный учет к психиатру ставить...

ну вы прям хакер))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы