Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В Госдуму РФ внесут законопроект о запрете на суррогатное материнство

venth,
Ну вы за всех-то россиян не расписывайтесь, кто чей потомок, ага. И откуда же, по-вашему, государство взялось? Из церкви, что ли?

Не знаю что придумать: Потому что я не проститутка. И не люблю трахаться. Устроит такой ответ?

устроит.
то есть вынашивать чужих детей, вы полюбите?

venth: почти все россияне - потомки православных. логично же.

вы вот щас серьезно, да?
про монгольское иго не читали?
про крещение Руси не слышали? (а кого крестили-то?)
глубже даже спрашивать страшно

venth,
а чем вынашивание чужого отличается от вынашивания своего?

venth: мне не нужны мозги напрокат. Мне своих достаточно)

ну если вам этого достаточно - медицина бессильна

venth: а государство оно по-вашему откуда взялось? вдруг из воздуха выросло?
почти все россияне - потомки православных. логично же.

Не позорьтесь хоть так

бинокуляр: Из церкви, что ли?

при чем тут церковь вообще? Церковь не принимает гражданских законов.
Церковь выражает свое отношение к тому или иному вопросу. Это ее право. Законы принимает гос.дума, которую мы, выбираем на выборах. Че как детский сад-то?

venth: Че как детский сад-то?

вы это себе скажите. Сами себе противоречите.

FlashMemory: про монгольское иго не читали?

Мусульмане гораздо более строже относятся к сур.материнству и абортам.

FlashMemory,
Это программа рпц и нового образования в действии, видимо план далласа на вооружение взяли.
Явно прослеживается связь интеллекта с выбором религии.

кто же против, чтоб в субматеринство шли не от безысходности. Поднимется социальный уровень государства, оно будет поддерживать многодетных и т.п., от безысходности не будут идти. А есть ведь люди, которые очень легко вынашивают, легко рожают. И можно любить этого ребенка, зная, что ему будет хорошо в его семье. Подарить ребенку жизнь, подарить счастье в семью. Я на это под этим углом смотрю. А не в ракурсе купи-продай и какие все несчастные.

Не знаю что придумать: чем вынашивание чужого отличается от вынашивания своего?

чем воспитание чужого отличается от воспитания своего?

venth: Мусульмане гораздо более строже относятся к сур.материнству и абортам.

причем тут это? Вы сказали:

venth: почти все россияне - потомки православных. логично же.

вы серьезно так считаете?

FlashMemory: один мужчина в Европе 80 лет назад похожие идеи выдвигал, знаете ли

Да, на евгенику очень смахивают умозаключения некоторых тут

Ясно: программа рпц и нового образования в действии

а может, радиация? Ну или не знаю, в воздухе распыляют что-то... Я старше этой дамы на два месяца, должны были по одним учебникам учиться, вроде, а результат разный

Ясно: Чет представители и адепты других конфессий не участвуют так бурно в светской жизни и не устраивают странных акций.

+++ и не лезут с запретами к тем, кто их веру вообще не исповедует.

FlashMemory: ну если вам этого достаточно - медицина бессильна

Аноним: Не позорьтесь хоть так

уважаемые анонимные пользователи, если вам нечего сказать по теме, то лучше уж промолчать, а пытаться язвить и переходить на оскорбления - ну ооочень некрасиво, уважаемые защитники сурматеринства и свобод граждан)).

venth,
Начнем сначала, медленно и вдумчиво Какая связь между православной церковью и образованием государства?

venth,
понятия не имею, я не собираюсь воспитывать чужих. Че к чему...

venth,
вы хоть одного усыновили? чтобы сравнивать воспитание своего и чужого?

venth: почти все россияне - потомки православных. логично же

Вы вообще это серьезно?

venth: а пытаться язвить и переходить на оскорбления - ну ооочень некрасиво,

Вы меня цитировали, я вас не оскорбляла. Не знать историю своего народа-стыдно. Правильно вы сказали-уж лучше промолчать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы