Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В Госдуму РФ внесут законопроект о запрете на суррогатное материнство

Ясно: план далласа

сурматеринство - это и есть план даллеса.

Яна-Ралука: А кто вступится за униженных и бедных?

А кто тут униженный? Сурмама? Чем, беременностью или тем что она деньги получит?

Яна-Ралука: Использование женщин в качестве инкубаторов однозначно должно быть запрещено (даже в интересах других женщин).

А использование женщин в качестве врачей, учителей, воспитателей, бухгалтеров...? И они представьте, тоже получают деньги за свою работу, как и сурмамы.

меня в свое время покоробило, что рокфеллеру было пересажено 6 сердец. Я подумала, ладно 1 раз, но получается где-то 5 человек не дождались своего сердца, зато одному продлили жизнь 6 раз. Но в суррогатном материнстве ведь нет ущемленных в случае нормального исходов, которых все-таки большинство.

FlashMemory: Вы сказали:
venth:почти все россияне - потомки православных. логично же.

вы серьезно так считаете?

посмотрите внимательно, в каком контексте я это сказала.

ДанилараЯ: Вы их от нас скрываете, да?

это попытка уколоть меня?

Аноним: Так рассуждают только те, кто не столкнулся с проблемой бесплодия на столько серьезно, что суррогатное материнство-единственный шанс иметь своего ребенка. +++++
FlashMemory: мозги все еще не продаются - а жаль +++

бинокуляр: между православной церковью и образованием государства?

какая связь между принятием законов и церковью? Церковь не принимает законы.

Фрау Гризликофф: вы хоть одного усыновили? чтобы сравнивать воспитание своего и чужого?

нет. а вы?

Аноним: Не знать историю своего народа-стыдно

я знаю историю своего народа.

Аноним: ы вообще это серьезно?

да. я имею ввиду русскоязычную часть России.

venth: нет. а вы?

а почему кто-то должен усыновлять?

venth,
Вы утверждали, что есть связь между православной церковью и образованием нашего государства. Вот я интересуюсь - какая?

venth: я знаю историю своего народа.

а вы из чьих будете?!

ДанилараЯ: попытка оправдать

мои умозаключения требуют оправдания?

venth: я знаю историю своего народа.

venth: да. я имею ввиду русскоязычную часть России.

Ой, перестаньте

venth,
Пояснения - однозначно требуют. Пожалуйста...

venth,
так откуда у вас заключения, что одинаково воспитывать своих и чужих?!!! я не усыновила и так заключений не даю.
Вы почитайте биографию вашего законотворца то.

venth: русскоязычную часть России.

девушка, у вас плохо как минимум с формулированием мыслей и историей своей страны. Выучите - приходите, поговорим

ДанилараЯ: при этом государство православное, да?

пожалуйста, читайте внимательно, что я говорю. Традиционно -да православное.

Беляков делает политическую карьеру, с высокоморальным типом, который предлагает законы из любви к Родине и к своему народу, он не имеет ничего общего. Если это тот самый Беляков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы