Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

В Госдуму РФ внесут законопроект о запрете на суррогатное материнство

Аноним: если сур. мать начнет пить колоться и наркоманить, за еще ЗППП нацепляет - безусловно

и что при этом делать ребенку?

venth: она не будет решена у этой женщины.

Нет у женщины матки, например. Она не решит проблему. Зато есть яичники с ЯК и у мужа сперма. Могут иметь своего ребенка. Короче, не понять вам этого, толку объясять нет

Аноним: А теперь представьте, что каждый день к вам с этим вопросом подходят?

С чего бы вдруг? К каждому что ли подходят, или только к некоторым

Аноним: у нее не будет такой проблемы

то есть все женщины после услуги сур.материнства смогут выносить? нет. Она как была бесплодной так и останется. Иногда надо называть вещи своими именами. Кто-то не может вынашивать детей, кто-то прыгать с шестом.

Чико: С чего бы вдруг? К каждому что ли подходят, или только к некоторым

Вы от меня что хотите услышать? У меня уже двое СВОИХ детей, я счастлива))) Все на этом, моя проблема давно решена))) Вам тоже всего хорошего))

Чико: Хорошо рожает только алкашня что ли? Чем выше соц статус, тем ниже фертильность по-вашему? Да нет, конечно. Я, как который в курсе, могу, допустим, другой пример привести. Если раньше тубик был достоянием, в основном, "сидельцев", то сейчас им болеют все, и даже оччень обеспеченные гражданы.

Блин как у нас в ГД такие люди как Беляков работают? кто их выбирает?

venth: Она как была бесплодной так и останется.

У нее будет ребенок. Она забудет о своей проблеме бесплодия

Аноним: хотите услышать?

Да ничего, ваша фраза про желание плюнуть в рожу зацепила взгляд

venth: вас получается тоже "бомбит"

меня-то понятно по какой причине бомбит, я на своей шкуре испытала все "радости" многовекового бесплодия и понимаю тех людей, у которых это действительно один единственный шанс пригласить в помощь сурмать, которая совсем не против помочь за деньги и немалые, потому что это очень сложно, вынашивать дитя, но она оценила все риски и решила помочь себе материально и людям счастье подарить

venth: проблема невынашивания останется. она не будет решена у этой женщины. вы с какой радуги вещаете, милая?! Ребенок есть - вот он, нет больше проблем , решилась проблема - дите родилось благодаря сурмаме, все счастливы!
venth: Она как была бесплодной так и останется. и чо! Могу значок себе прилепить и носить - бесплодная, мне от этого ни жарко ни холодно, можете даже пальцем тыкать, мне все равно

Фрау Гризликофф: Блин как у нас в ГД такие люди как Беляков работают? кто их выбирает? Несколько варьянтов: проходит по спискам, вовремя кому надо умеет подлизнуть и т.д. Внешность-то у него весьма сытая, с голоду не пухнет. В спортзале подикась занимается.

Чико: в рожу

Аноним: в лицо

Я все же более корректно выразилась, не перевирайте мои слова

Аноним,
Ок

ДанилараЯ: а этой Бог не дал!

без боженьки и лужаек справились)))

ДанилараЯ: Единственное достижение - она САМА! повезло девахе, молодец, хоть где-то себя реализовала!
Дети- это счастье. И пусть они будут самодельные, экошные, сурмамные, усыновленные - уж у кого какие, кому как повезет в этой жизни....
Всем добра!

ДанилараЯ: Единственное достижение - она САМА!

Это знаете, когда нечем гордиться, то это конечно можно занести в достижение. САМА зачала, САМА родила, 5 лет кормила грудью и тд итп. Сытый голодного как говориться.... А остальные должны рыдать и смириться со своей бездетностью. Благо наша медицина все же впереди, но правильно тут писали, жаль, что мозги не пересаживают)))

Хмурая Бровь: Дети- это счастье. И пусть они будут самодельные, экошные, сурмамные, усыновленные - уж у кого какие, кому как повезет в этой жизни....

И добавить нечего

а на вопрос: мама, откуда я взялся? можно будет ответить - я тебя купила))

я бы лучше сурмаме заплатила, которая выносит моего генетического ребенка, чем брать с детского дома ребенка наркомана или алкоголика.

venth,
Тоже не перегибайте

venth,
у вас двое детей. Вот не было бы и не смогли бы, тогда бы и поговорили. А так вам не понять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы