В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

venth: Есть определенные правила. Писанные. В законодательстве закрепленные.

Вот я выберу намыливание рта для своего ребенка, чем привод в милицию.

Вон на е1 разгоняют за подростков, которые в ТЦ гасят по углам интилегентов. А хомячье возмущается, где же органы почему нас не защищают. так смешно стало. Сначала здесь кричат, что образованным не место в органах, там только быдло. Потом кричат почему это быдло нас не защищает. Потом нельзя деточек ругать которые матерятся в общественных местах в 11 лет, а потом в 14 эти деточки, гоп-стопом занимаются в общественных местах, и вроде по возрасту им ничего не будет, и бить их нельзя ведь этожедети, а рядом бояться пройти мимо, чтоб сумку не порезали, золото не сняли и под жопу не напинали.
Вся ваша толерантность и демагогия, заканчивается когда избалованный , считающий, что ему вседозволено ребенок, вырастает. и проделки его становятся не совсем смешные, и умиления не вызывает уже . И когда вот таким яжемамам прилетает хамство вслед , или становятся жертвами таких вот деточек, совсем другое поют, и забывают про травмы психологические и педагогику.
А так все как обычно, учитель и воспитатель- это терпила без прав и денег, который должен быть универсальный, и учить и воспитывать, и подходы к куче детей искать, что не их обидеть, ни родителей, ни руководство. А родители сами не воспитывают, и свою ответственность перекладывают на других, ума хватает тока права качать, что не тот подход к деточкам. У самих весь подход- деточки можно все, и на планшет - и не мешай.

Konfeta5: Молодец воспитатель! Поддерживаю

+1
Предлагаю выйти на митинг в защиту педагога!!!

venth: где написано, что за мат нужно мылить рот?

вашим деткам лучше учиться в обычных общеобразовательных школах, там матерятся все и никто их мылом не кормит.

тубероза: И учительница по большому счету не главный виновник, но ее-то выпнуть легче. чем разбираться, почему подобные случаи все чаще и чаще.

и можно неугодного учителя под увольнение

работать будут те, кто знает законы и заморочки родителей
на детей им может быть пофигу
но все будет соблюдено

Lav@nda:
Вот я выберу намыливание рта для своего ребенка, чем привод в милицию.

да я думаю, вызови администрация полицию, вони было бы не меньше
"этожеребенок" "это всего лишь мат" "деньги берут, а воспитывать не хотят"

дочь Марго: работать будут те, кто знает законы и заморочки родителей
на детей им может быть пофигу
но все будет соблюдено

так в том и дело, выше уже писала - и это медвежья услуга на самом деле.

На е1 интервью с психологом.

Анна Иванна: На е1 интервью с психологом.

заголовок уже доставляет
пошла читать

Lav@nda: я выберу намыливание рта для своего ребенка

это же не вашему ребенку рот намылили.

зоямисочкина: нельзя деточек ругать которые матерятся в общественных местах в 11 лет, а потом в 14 эти деточки, гоп-стопом занимаются в общественных местах

сомневаюсь, что ребенок, которому намылили рот стал добрее от этого.

зоямисочкина,
Вы всегда читаете по диагонали. Это ваша фишка?
Lav@nda,
Предлагаю все законы отменить. Анархия - мать порядка.

Это самоуправство. Она сама придумала , что за мат надо мылить рот.
Не очень-то педагогично.

"Мне 55 лет, я бабушка, я психолог. Я не могу допустить, чтобы у меня на тренинге были такие вещи, я была на стороне парня. Мы с ним вычистили отношения, я профессионал в этом. У меня много наград, около 50 разных дипломов. "
...ну нервничает наверное...все в кучу смешала

Я считаю, это не профессионально с ее стороны, такое допустимо на индивидуальных занятиях с разрешения родителей. Мыть рот. мылом неизвестно каким, водой из под крана...или в ельцин центре артезианскую везде завозят??

Сама же пишет, что мальчик таким образом на себя внимание обращает, ну и работала бы над этим, а не рот мылом мыла.
Рот помыла и он перестанет на себя внимание обращать угу
Да еще больше озлобится и замкнется.

Мат это проблема сейчас в школах, согласна. Могут классиков наизусть декламировать и тут же, за углом, матом всех слать.

Вот в нааааши годы хотя бы взрослых стеснялись.

Баба Yoga: Мыть рот. мылом неизвестно каким, водой из под крана...или в ельцин центре артезианскую везде завозят??

вы восьмилетку исключительно кипяченой водой умываете?

Баба Yoga: Сама же пишет, что мальчик таким образом на себя внимание обращает, ну и работала бы над этим

она и работала. Внимания мальчик теперь получил благодаря стараниям распиарившейся журналистки - всем на зависть.

тубероза: кипяченой водой умываете?

При чистке зубов рот полощет кипяченой водой. нет контакта с водопроводной.

тубероза: она и работала.

Как мытье рта поможет ребенку в проблеме необходимости быть в центре внимания?

тубероза: журналистки - всем на зависть.

вот кому рот надо мыть с мылом, так это журанлистам

Баба Yoga: При чистке зубов рот полощет кипяченой водой. нет контакта с водопроводной.

мдя

Баба Yoga: Как мытье рта поможет ребенку в проблеме необходимости быть в центре внимания?

ну как же, его сначала уговаривали, потом снова уговаривали. потом умываться повели - столько внимания и ему одному)

Баба Yoga: вот кому рот надо мыть с мылом, так это журанлистам

неплохо было б. По мне главный враг в этой истории - это именно свидетельница. Ну прекратила бы балаган и вызвала кого надо, раз такая принципиальная. Не, прошла мимо - а потом всех по ее милости грязью облили.

тубероза: мдя

зубы бережём

тубероза: ну как же, его сначала уговаривали, потом снова уговаривали. потом умываться повели - столько внимания и ему одному)

так это и не решение проблемы
а мальчик добился своего
а она то пишет, мол это в лечебных целях

я была всегда уверена, что психолог словом лечит, ну никак не унижением

Аноним: Удивляет, что МАМЫ считают нормальным унижение ребенка. И разрешают и со своими так поступать.
Средневековье.

Не считаю нормальным унижение ребёнка. Может поэтому к моему нет претензий у педагогов, в какой бы компании он не оказался. Не матерится, не курит. Было дело в детсаду ВОДКУ пили из под крана, пока воспитатель где-то ходила. Скорее всего маме в первые дни было сказано про поведение ребёнка, меня не приняла, сама своего ребёнка наказала.

Аноним: Отдайте в платный элитный лицей. Там не матерятся. Контингент такой :-)

угу, там дети с другой планеты!

мама: угу, там дети с другой планеты!

а мат такой же

Аноним: Отдайте в платный элитный лицей. Там не матерятся. Контингент такой :-)

можно номер лицея в котором 146% мата нет...

психолог какой-то хуе... не буду не буду. а то и меня заставит рот помыть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы